Моя рисово-овощная диета

Моя рисово-овощная диета

А вот и сама диета! Она довольна проста и соблюдать ее может каждый!

Итак: диета представляет собой смесь из различных овощей и риса. Я добавляла следующее: варила рис (не солила) и отдельно варила овощи. Покупала мороженые. Какие овощи: цветную капусту, стручковую фасоль. Можно добавить свежий перец. Плюс отваривала куриные грудки, мелко все это нарезала. Так вот! Все это отварилось, я перемешала, ничего не солила. Потом уже в тарелку добавляла соевый соус - оч люблю! Тем кто не любит его советую в овощи и рис во время варки добавлять немного Вегетты. Иногда в свою смесь я добавляла кукурузу... но не желательно на самом деле. Вот и все! Теперь об остальном.

Самое главное, это постараться на ней удержаться, потому как все-таки сложновато есть все время одно и тоже)), но хочу сказать что привыкаешь оч быстро)) И!!! Если вам в рот попадет хоть кусочичек чего-то другого вы больше не сможете придерживаться диеты - сорветесь моментально!

Так, теперь по поводу всего остального. Постарайтесь не пить кофе! Еще сказжу что во время диеты я пила чай с сахаром - отказаться не смогла)) что еще посоветую - не есть прям на ночь, можно съесть небольшую порцию часов в восемь если уж невмоготу. Можно так же менять составляющие "смеси" и есть сырые овощи, пить соки. Вот и все))

Оч хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой диеты! Могу только сказать, что сама выдержала ее и результат 100%!

Спасибо!

Алина.
[email protected]

Темы: #овощи #время #диеты #добавляла #диета

2012-6-6 09:49

Источник: eDiet.ru

овощи время → Результатов: 7 / овощи время - фото