Давайте потанцуем!!!

Давайте потанцуем!!!

Танцы - самый нескучный вид фитнеса, во время которого не считаешь с тоской минуты, не мучаешься при мысли ”а может, в сауну?…”, не чувствуешь себя неуютно от взглядов накаченных красавцев на твою вспотевшую спину. Предлагаю Вам, милые посетительницы этого сайта, познакомится с самыми распространенными стилями.

Club Dance
Это так называемые “клубные танцы”, движения которых ты можешь повторить в ночном клубе. Club Dance представляет собой смешение различных стилей (house, trace, funk, 2-step, go-go и т.д.) Однако не думай, что в этом танце нет “изюминки”. Создай на тренировке комбинацию элементов, и успех на дискотеке обеспечен. Важная особенность клубных танцев - их можно танцевать с партнером, без него и даже с группой.
-дает психологическое раскрепощение
-помогает приобрести идеальные пропорции
-укрепляет дыхательную систему, мышцы ног
-идеально для тех, кто хочет танцевать много

Latina
По-другому - латиноамериканские танцы, ты наверняка видела их в кино. Их энергичные, чувственные и зажигательные движения обеспечат отличную форму и прекрасное настроение на долгое время после тренировки. Ты получишь удовольствие, разучивая непривычные для вас шаги и повороты. Чего стоят одни названия – мамба, румба, джайв, пасадобль, меренге, сальса! Этот стиль сейча сочень популярен, причем не тольков танцах, но и в музыке, литературе, кино.
-сжигает огромное количество калорий
-улучшает координацию движений
-формирует талию
-идеально для чувственных женщин с бурным темпераментом

Irish Dance
Вопреки расхожему мнению, ирландский танец – это не только стук каблуков. Это искусство включает в себя самые разнообразные манеры исполнения, а форма их может быть как групповой, так и сольной. Ирландские танцы имеют странную особенность: многие из тех, кто начал ими заниматься в фитнес-клубе, уходят в специализированные коллективы, чтобы иметь больше возможностей для группового танца. Говорят, что это незабываемое ощущение – почувствовать себя частицей огромного движущегося в едином направлении целого. Кроме того, ирландский танец – это не просто движение и ритм, это великолепное шоу, состоящее из танца, музыки, театра, импровизации.
-вырабатывает осанку
-повышает выносливость
-формирует чувство ритма
-идеален для не умеющих танцевать в принципе

Belly Dance
Танец живота – самый древний из популярных сегодны танцев. Его отличительная особенность – умение танцовщицы управлять каждой мышцей в отдельности. Говорят, что танец этот возник из банального стремления женщин привлечь внимание мужа к себе. Однако у этого вида танца есть и другие полезные особенности. К примеру, танец живота – чудодейственное средство чуть ли не от всех болезней. Но главный секрет Belly Dance в том, что он позволяет женщине раскрепоститься психологически, почувствовать себя желанной независимо от возраста, веса, роста и прочих не слишком важных параментров. Зачастую мужья, наблюдая чудесные перемены в супругах, сами отправляют их в танцзал. Танец живота – прямой путь к любви, во всех смыслах этого слова.
-положительно влияет на позвоночник
-тренирует внутренние мышцы таза, что является великолепной подготовкой к деторождению
-помогает привести в норму фигуру после родов
-идеален для будущих и настоящих мам

Strip-plastic
Так называемая стрип-пластика - это не что иное, как упражнения с шестом, выполняемые танцовщицами-стриптизершами. Практически в каждом модном спорт-клубе можно пройти курс по стриптизу, научившись всевозможным акробатическим трюкам. Кроме того, что подобные занятия – это просто весело, это еще отличная фитнес-тренировка.
-учит красиво двигаться
-задействует по максимому мышцы рук, груди и живота
-помогает быстро накачать ягодицы
-идеально для желающих в совершенстве владеть своим телом

Ну, что? Все еще не решились? Смело в танцзал! Желаю вам найти ВАШ стиль и быть всегда красивыми и стройными, а главное-любимыми!!!

Темы: #танец #dance #танцы #живота #-идеально #танца #-помогает #мышцы

2012-9-26 20:13

Источник: eDiet.ru