Про вечнохудеющую

Про вечнохудеющую

Первым, насколько я знаю, способом было кодирование, потом куча диет, чаи супер-система 6, всякие БАДы с ананасами и спирулиной, конечно же, и без булимии не обошлось. Дальше - больница, операция по удалению поджелудочной (или камней в ней?), потом санаторий, благо средств хватает. По возвращении домой она произвела фурор! Стала меньше в два раза...но не надолго.

Далее следует сказать о ксеникале, коллективно употребляемом всей семьей, в том числе и семилетняя дочка, про которую отдельно надо рассказывать: она просто похожа на колобка, в день ей мама дает 100 руб. на большую банку принглз, которую та уплетает влет, лежа на диване за просмотром дебильных сериалов и дома 2. На вопрос, почему на танцы или хотя бы вышивание не отведут, следует ответ, что она очень скромная и не любит общаться (понятно почему).

Ксеникал почему-то тоже не помог, и девушка, прихватив с собой подругу, поехала в супермодную клинику, где обещали за немаленькие деньги сделать из них супермоделей. Там проводили что-то вроде семинаров, в большом зале, и на одном из занятий всех попросили разделиться на пары и пойти прогуляться по магазинам прикупить самой любимой еды. Она купила манты и шашлыки, а подруга копченую курицу. Предлжили удобно расположиться в зале, разрешив наслаждаться вкусом любимой пищи, тщательно пережевывать, но не глотать, а плевать в мешочек. Когда процедура закончилась (слабонервным не читать!) их заставили поменяться мешочками с соседом и сьесть это. Такая терапия помогла, но опять же ненадолго. Сейчас, спустя некоторое время она голодает, манты не любит. У меня вопрос, можно сказать, риторический: зачем?

Спасибо вам, что есть этот сайт, который хоть некоторым, в том числе мне, прочищает мозги, учит правильно питаться, худеть с умом, и не тратить свои молодые годы зря.

Желаю всем удачи!

Темы: #вечнохудеющую

2013-3-20 08:58

Источник: eDiet.ru