Метод применила - гардероб сменила

Метод применила - гардероб сменила

И, тем не менее, за первые две недели я похудела почти на четыре с половиной килограмма! А через полгода скинула 12 килограмм - применяла методику трижды. Кроме того, заметно посвежело лицо и пропала чрезмерная потливость, из-за которой я сильно страдала. У моей приятельницы дела пошли еще лучше:за неделю она потеряла аж 6 кг и избавилась от одышки. Она, правда, в отличие от меня, исключила из рациона сахар, кондитерские изделия и хлеб. Программа рассчитана на две недели.

Программа снижения веса:
В первый день утром я разбавила сок одного лимона на две трети минеральной водой и выпила натощак. Прополоскала рот водой с пищевой содой (треть чайной ложки на полстакана). Это чтобы зубная эмаль не портилась. Потом ежедневно по лимону прибавляла - конечно, с сохранением пропорции - и так до шести.

Затем разгрузочный день. В трехлитровую банку с кипяченой водой выжала сок трех лимонов и добавила три столовые ложки меда. Только этот напиток и пила.

С восьмого дня количество лимонов начала уменьшать - до одного.

И снова разгрузка.

А вообще, ела как обычно, не ограничивала себя ни в чем. Единственное - ни крошки после 7 часов вечера!

Программу повторяла не раньше, чем через месяц. Знакомые перестали узнавать на улицах, а от комплиментов даже устала. Да и гардероб пришлось сменить. Только хочу сразу предупредить: людям с аллергией на цитрусовые, с гастритом и язвой применять эту методику не стоит. Посоветуйтесь сначала с врачом.

Темы: #метод #применила #гардероб #сменила

2012-5-11 23:48

Источник: eDiet.ru