Бесконечность

Бесконечность

Рожать шла 92,800. Когда вернулась домой, не могла подходить к зеркалу, мне хотелось просто разрыдаться и никогда не показываться на людях.

Примерно за 2 месяца мой организм сам сбросил вес до 79кг и мне было легче, но не настолько, чтобы я могла этому радоваться. Муж мой очень меня любит, всячески подбадривал, говорил, что если я захочу, то буду такой как раньше, но на это надо время, мол после родов организм около трех лет восстанавливается...

Я ничего не хотела слушать, ему все равно было не понять, что это такое, когда ты заглядываешь в шкаф, а там море красивой одежды и ты ни в одни брюки, платья, юбки не можешь влезть, потому что ты жиртрест!!! Я даже не хотела новых вещей себе покупать, потому что это было еще больнее подходить к продавщице, а она отвечат, что моего размера не бывает, хотя раньше я могла "без мыла" в любое платье влезть!!! Это кошмарно!

Короче, потихоньку я начала к себе привыкать, присматриваться, вроде все не так уж и плохо, муж-то любит. Но к своим бывшим парням я на расстояние пышечного выстрела не могла подойти (хотя в жизни мы очень хорошо общались даже после свадьбы). У меня еще подруга такая худющая, что на ее фоне, вернее, на моем фоне ее не видно)).

Короче, жила я так, жила, даже летом решилась на море поехать, несмотря на все мои многочисленные растяжки (это еще одна вещь, от которой мне никогда не избавиться, потому что они у меня по всему телу и очень шрокие и глубокие, так как мое тело было явно не подготовлено к таким изменениям).

И в один прекрасный момент я решилась! Еще в университете, мне подруга подбросила одну диету, просто так, малоли что)) и я на нее села (хотя в тот момент это было лишнее, я стала похожа на этих ужасных вешалок на подиуме). За 13 дней можно реально сбросить 7-8 кг! Я вспомнила про нее и мне стало легче! Сразу после дня рождения моего сына, на следующий же день я села на нее, это было 3 сентября 2004г. А уже 16 я стала влезать в свои старые вещи, надо сказать, что я безусловно не стала прежней, но минус восемь кг, это очень даже заметно! Эта диета называется Японской, хотя от японцев там ничего нет)), ее можно легко найти в поисковой строке. Я точно знаю, что она помогает, но после нее, так же как и после любой другой не стоит есть бутики в 23.00, есть огромное количество сладкого и пить много пива))).

Вернемся к названию моей статьи, если забыли "Бесконечность". Все выше сказанное я веду к тому, что сейчас я опять немного поправилась и мне это ооочень не нравиться. Нет, я не стала весить опять 80 кг, просто опять вылез растянутый живот, попа немного дает о себе знать на поворотах и тп. Я это все к тому, что если вы уж после родов растолстели, так это навсегда. Навсегда... Ужасное слово, просто отныне и навсегда тебе придется как кинозвезде следить за тем, что ты ешь, когда и сколько. Мне очень трудно это осознавать, но я приняла эту данность и готова всю жизнь сидеть на диетах, изредка, но все же заниматься спортом, и часто и много заниматься любовью со своим дорогим мужем!

Девчонки, если у вас есть любимый, чувство самолюбия и немного воли, то худейте! Худейте столько раз, сколько это потребует от вас ваше ненаглядное тело! Ведь так приятно стоять перед зеркалом и видеть самую красивую, стройную, молодую женщину, которая улыбается вам благодарной улыбкой!

Желаю удачи всем красавицам! Никто не позаботится о вашем теле, кроме вас самих!

Темы: #стала #могла #навсегда

2013-5-18 10:33

Источник: eDiet.ru

стала могла → Результатов: 9 / стала могла - фото