Cледите за собой!

Cледите за собой!

Во-первых, я с третьего класса начала полнеть. До этого я была очень худенькой девочкой. Две моих сестры едят, что хотят, и у них фигуры моделей. А я нет. Меня закормили родители. Всякие там язычки, пирожные сделали свое дело. И с тех пор я начала сидеть на диетах. Мне ничего не помогало… Я начала заниматься спортом, но ела-ела-ела и, конечно, не худела… Ну не могла отказаться от чипсов, сырков в глазури, шоколада, булочек, тортов… Но в один прекрасный день я прочитала книгу Поля Брэгга о правильном питании, и она изменила всю мою жизнь. Я начала заниматься спортом. Причем, я студентка, очень много учусь, но все равно я нахожу на это время.

Я абсолютно не богатая, у меня нет денег на бассейн и тренажерный зал. Я мечтаю, что когда-нибудь они у меня появятся, и я тогда обязательно буду туда ходить. Дамы, если вы в состоянии позволить себе ходить в фитнесс-центр, то обязательно ходите! Там просто здорово! Если вы только 1 раз сходите, то от туда вы уже не уйдете! Главное-выбрать ВАШ вид фитнесса! А выбор сейчас огромен: йога, различные виды аэробики, танцы! Всем советую латину! Вам очень понравится! Спросите любого, кто занимался, они вам подтвердят! Я еще рекомендую танец живота. Главное - прийти туда 1 раз и купить абонемент! Что касается тех, кто не может себе этого позволить, не расстраивайтесь! Я, например, занимаюсь бегом. Это просто СУПЕР! Я бегаю на ближайшем стадионе совершенно бесплатно, когда захочу и сколько захочу! Я всем рекомендую сначала бегать немного, а потом постепенно увеличивать нагрузку. А еще я дома делаю различные комплексы упражнений. Я их беру из уцененных журналов. Сейчас их великое множество. Обязательно делайте упражнения на пресс! Они очень полезны. Летом я себе купила кассету Синди Кроуфорд и теперь просто в восторге! Я постоянно делаю эти упражнения. Поначалу мне было ОЧЕНЬ трудно, но с каждым разом все легче и легче. Поверьте, все дело в вас самих, главное начать!

Что касается диет, то я к ним отношусь нормально. Просто надо думать головой. Конечно, переедать НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Я сама с этим долго и упорно борюсь. Раньше очень часто ела потому, что это вкусно и приятно. Теперь останавливаю себя. Считаю, что надо придерживаться правильного питания и оно должно войти в привычку. Надо есть много свежих овощей и фруктов, они отлично заменяют конфеты. Еще - если вы едите сухофрукты, то вам не будет хотется конфет. Главное -разнообразие (я, например, очень люблю финики, другие - чернослив, курагу, инжир). В них очень много пользы, но нельзя их переедать.

Я отказалась от колбас, копченостей. Это такая гадость! Даже те, кто работает на мясном заводе, никто не ест этого. Поверьте мне, вам будет лучше отказаться от этого. Я за рыбу, но надо научиться ее правильно готовить. По-моему, это ужасно, когда ее обваливают в муке, а потом жарят. Ее лучше тушить с овощами. Я не против курицы и говядины, но против свинины. Свиньи питаются отходами, болеют очень часто. Но это дело вкуса. От чипсов отказываются даже те, кто не следит за фигурой! Они очень вредные. Еще, конечно, хорошо бы отказаться от сахара и т.д. Он оччень вреден. Но есть коричневый сахар, мука грубого помола, коричневый рис… И при желании все можно заменить на полезные продукты.

Так что, милые дамы, следите за собой! Обязательно! Покупайте себе хорошую косметику, красивую одежду! Поверьте, это очень важно! И никогда не говорите, что у вас нет времени на спорт, на сон, на то, чтоб готовить себе. Вы ведь живете для себя! Конечно, надо смотреть за мужем, детьми. НО И ЗА СОБОЙ! И на вас посмотрят другими глазами муж, дети и коллеги. Но если вы все-таки не удержитесь, то не корите себя, лучше сделайте следующий день разгрузочным. А еще почаще заходите на сайт ediet и читайте истории успеха. Мне это помогает, когда я вижу людей, которые тоже держат себя в руках. Так что успехов вам всем, следите за собой!
Юлик

Темы: #обязательно #начала #отказаться #главное #поверьте

2013-4-23 16:20

Источник: eDiet.ru