Держи животик в узде

 Держи животик в узде

До 20 лет была худенькой девочкой, ела все в огромных количествах растущего организма (то есть, в институте каждый день мороженое, шоколадки, пиццу, сосиски, чипсы, колу - лайт тогда не было - крекеры, снеки. В общем, к концу 4-ого курса превратилась в толстушку. Не верьте тем, кто считает идеальный вес с помощью формулы рост минус вес, я действительно была полной (хотя бабушке, например, нравилось), очень тонкие ручки и ножки, кости узкие. Но при этом грудь 4-ого размра, огромный в складках (видно было через майки) живот, щеки в пол-лица, правда, была и симпатичной. Ну, пару раз мне намекнули молодые люди, что надо худеть (обидно было, но я не показывала).

За год скинула до 48 кило, помог будущий муж, спортсмен. Диета и спорт (тренажерка), чем никогда не занималась. Хотя это даже не диета была, а здоровый образ жизни, правильные продукты. После 6 вечера жевала капустку перед теликом (а не торт с кремом, как раньше). Качалась. Про шоколад и сладкое (я шокоман со стажем) забыла вообще, шла мимо палатки с булками, и через несколько месяцев диеты смотрела на них равнодушно, как будто их нет в природе! Раньше ела булочки каждый день вприкуску с конфетами. Исключила все сильно жирное: сметану, майонез, соусы, кроме соевого, салат заправляла лимоном, белый хлеб, жирное мясо с картошкой (эх, любила я картошечку на сале). В общем, не диетировала, а просто стала есть здоровые продукты (творог, кисло-молочные продукты продукты, каши, злаки, фрукты-овощи, грудку куриную, рыбу, морепродукты).

Потом набрала опять до 51-52 в свои 27, а выражается у меня вес в основном на талии (пузо), причем, его видно и окружающим (по комментариям). Приехала я тут из Баварии, а там - сами понимаете - пиво, крендели с солью под пиво (ммм), салаты из картофеля, колбасы, пуддинг с кремом, баварские сосиски (как наши купаты, да еще и фуршеты и банкеты (по работе). Поравилась до 52 (вроде мало), но подуруги спросили меня по приезду, глядя на пузо, не беременна ли я? Да и чувстовала, как жмут мне штаны, прямо врезаются, и складки в обтягивающей кофте видны. И юбки - те, что не на резинке, а офисные, на поясе - невозможно носить. Вместо 42 размера стал 44.

И вот весь конец июня - июль 2005 года я худела (а не делала этого с 2000-1 года). Как же тяжело! Не как в юности! Всего-то надо убрать несколько кило (2,5) а сложно-то как!. Жуть и мрак.
В ообщем, удалось. Как рассказываю:
1)опять здоровое питание, порции маленькие.

2)нет сладкому и жирам. В день только одна полоска шоколада (без сахара) или гематоген. Или мармелад жевательный или мороженое). 0% жиров. Ужасно тяжело - я сладкошокомороженоманка.

3)зеленый чай, минер вода

4)витамины

5)ср-во для укрепления иммунитета (при диетах иммунитет падает)

6)2 раза в неделю зал + 1 раз бассейн, прогулки на выходные, велосипед.

7) не есть ужин.

8)нет хлебу, да и хлебцам финн крисп

Живот сейчас почти идеальный

Комментарии: вместо сладкого пыталась есть сухофрукты, но не смогла: как я их не мою, от них всегда расстройство желудка. Гематоген ем во избежании анемии (диета все-таки). В хлебцах типа финн крисп много клетчатки, это гуд.

Вот...и вся история.

Темы: #продукты #вес #день #диета

2013-4-8 10:31

Источник: eDiet.ru

продукты вес → Результатов: 17 / продукты вес - фото