Диета «йогурты и фрукты»

Диета «йогурты и фрукты»

Диета длится неделю, за этот срок возможно сбросить от двух до четырех килограмм. Однако эта диета не рекомендуется для людей со слабыми желудками.

Основу диеты составляют, собственно, йогурты и фрукты. Йогурты можно выбирать любые, однако – только из бескалорийных или низкокалорийных. Фрукты подойдут любые, помимо бананов и слив. Кроме этого данная диета предусматривает потребление черного хлеба, или хлеба с отрубями, а также овощей: огурцов, капусты, помидоров и перца.

Еще выбравшим эту диету разрешается употреблять сыр и вареные яйца. Из питья – натуральные фруктовые соки, вода, чай, кофе. О соли и сахаре придется позабыть, однако допустимы бескалорийные заменители сахара, а также специи растительного происхождения. Запрещены: майонез, кетчуп и другие подобные соусы. Меню диеты «йогурты и фрукты» на каждый из семи дней представляет собой следующее:

Завтрак:
Йогурт и любой из разрешенных напитков.

Второй завтрак:
Какой-либо из разрешенных фруктов.

Обед:
Крутое яйцо, кусок хлеба, черного или с отрубями, около 100 грамм, йогурт, и любой из разрешенных напитков.

Полдник:
50 грамм твердого сыра, любой из разрешенных овощей или овощной салат – не более 150-ти грамм, и любой из разрешенных напитков.

Ужин:
Йогурт и любой из разрешенных фруктов, или же одно яйцо всмятку.

Физические упражнения и нагрузки во время этой диеты только приветствуются, однако важно не переусердствовать. Также перед началом диеты следует убедиться в отсутствии аллергий на какой-либо из вышеуказанных продуктов. Диета подходит только здоровым людям, и противопоказана подросткам и беременным женщинам.

В случае каких-либо проблем со здоровьем через два-три дня после начала диеты, ее следует прекратить.

israelinfo.ru

Темы: #разрешенных #диеты #любой #диета #фрукты #однако #йогурты #хлеба

2012-4-23 00:01

Источник: eDiet.ru