Добилась своей цели - похудела!!!

Добилась своей цели - похудела!!!

Зимой я стала приводить себя в форму и уже к весне в возрасте 13 лет я весила 62 кг, это стало для меня достижением, притом, что я почти полностью на месяц отказалась от еды!

Потом каждое лето знаменовало собой поездку в санаторий или лагерь и там начинался процесс похудения, дома этим заниматься было не возможно! Я худела летом на 7-10 кг и опять набирала их зимой в том же количестве!!!

В 17 лет, почти перед выпускным, мне надо было срочно привести себя в форму, и я с мамой на майских праздниках на две недели поехала в Трускавец. Приехав туда, я заменила, почти полностью, еду водой! Так как трускавецкая вода имеет в своем составе много полезных веществ, она помогла мне отказаться от еды!

Но водой все не завершалось! Я приняла 10 процедур гидромассажа, 3 гидрокалонотерапии, 3 сауны с бассейном и каждый день я проходила, наверное, около 8 км. Через две недели я потеряла 6 кг и весила 62 кг при росте 172!

Но этим моя история еще не заканчивается!! Приехав домой, я влюбилась в своего одноклассника! Постоянные переживания тоже способствовали моему похудению! А потом еще сдача экзаменов! И, наконец, я достигла желаемого - 57 кг!

Правда, я выглядела очень вымотанной!

Сейчас мне 18 лет, я немного набрала в массе, рассталась с парнем, но все равно чувствую себя замечательно!

Мой рецепт - меньше кушать и больше двигаться, но самое главное любить и быть любимой!

Желаю всем успехов! Все в жизни возможно, если этого очень хотеть!

Темы: #добилась #цели #похудела

2013-5-29 11:28

Источник: eDiet.ru