Фигура по наследству???

Фигура по наследству???

Дело в том, что в моей семье, у мамы, у бабушки, определенная конфигурация- точнее широкие бедра! И сейчас у меня точно такой же типаж фигуры! Толстой меня было не назвать, но назвать так мою попу было возможно!

Ну и конечно, как только пришло лето и я сдала экзамены, решила сесть на диету, что бы хоть немного уменьшить размер бедер.

Сначала села на диету Долиной. Мой первоначальный вес был 56 кг. при росте 156 см. Я очень набрала за последний год. Просидев на диете сбросила 4 кг., а через 2 дня все это наела. Потом еще одна диета и наконец привела свой вес в норму!

Теперь я бегаю по утрам, занимаюсь гимнастикой по кассете, устраиваю раз в недель разгрузочные дни (кефир или зеленый чай) и пристально слежу за весом. Сейчас я вешу 49-50 кг. Хочу сбросить еще пару кг. Также отказалась от мучного, но каждый понедельник устраиваю себе праздник желудка! Вот такой у меня график!

Я еще не добилась тех результатов, каких хочу, меня также пробивает на дрожь, когда вижу лишние 100 грамм, но я хотя бы после каждого приема пищи не бегу к унитазу. Надеюсь я вам с моим (очень маленьким и банальным...) опытом чем-то помогла! А может и вы мне что-то посоветуете, потому что меня часто пугают тем, что организм растущий и его мучать нельзя! Надеюсь услышать ваши отклики.....

С уважением, Мили.

Темы: #фигура #наследству

2013-5-29 10:34

Источник: eDiet.ru