Фигура, здоровье и личная жизнь

Фигура, здоровье и личная жизнь

В подростковом возрасте, однако, когда мой вес достиг 65 кг в 11-то лет (!), и я очень сильно втрескалась в однокласснника, я честно отсидела на диете Лаптева 2 месяца и похудела на 10 кило. Предмет моей любви не обратил на меня абсолютно никакого внимания, и я, опечаленная, начала опять есть всё подряд, и в больших количествах. Началось половое созревание, в результате чего в 13 лет я весила уже 78 кило. В 15 лет - 82 кило. В 16 лет я снова влюбилась и села на диету "без хлеба, сладкого, жирного, солёного, жареного", в результате которой за три месяца я потеряла 12 килограмм. "Любовь" оказалась безответной. (Вы понимаете, к чему я клоню? Правда, это уже из раздела "мотивация") И меня снова понесло. На сей раз до 85 килограмм, а зимой было вообще 90!

Сейчас мне 18 лет, я ни в кого не влюблена, а хочется хорошо выглядеть, и я нашла то, что мне нужно. В первую очередь - это ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ (часто и понемногу). Замечательно помогает, и я не отказываюсь ни от чего (Теоретически. Конечно, в целях похудения я пока не ем сладкого и мучного, только если очень захочется - можно чуть-чуть).

Во-вторых - пью много воды, не менее 1,5 литра в день. Питаюсь разнообразно. Чувствую себя прекрасно: за месяц, что соблюдаю этот режим, потеряла 6 кило без приступов гастрита и прочей дряни, которая появилась у меня из-за всяких диет. Занимаюсь фитнессом. Очень довольна собой. Появились привлекательные поклонники (сейчас я вешу 79 кг). И только сейчас поняла, что дело не в весе, а в мироощущении и здравом рассудке. Улыбка до ушей притягивает мужчин на улице ничуть не меньше стройных ног и осиной талии. Планирую стройнеть и дальше. Удачи вам, всех благ.

Темы: #фигура #здоровье #личная

2012-6-1 01:05

Источник: eDiet.ru