И где же она, мотивация???

И где же она, мотивация???

В обычные стандартные рабочие будни...
Ем 5 раз в день, совсем по чуть-чуть - йогурт, вареные овощи, творог обезжиреный и т. д.
Но вот пришили праздники...в офисе... дома... с друзьями... со знакомыми... старыми и не очень...
Как же это пережить? Вот именнно в эти моменты я и думаю, а куда девается моя мотивация, когда на столе копченая курица, колбаса 33-х видов, салатики разные, сыр жирненький... а дальше шоколадные торты, мороженые, пироженые... Где она мотивация, куда вдруг девается, когда все это со стола перекочевывает в мой желудок? А ведь еще есть рестораны разные... Стараюсь просто туда не ходить часто.
Вот, например, худела я 5 дней здорово, не знаю только, сколько сбросила, ну, думаю, 2-3 кг. Тренажерный зал - 1, 5 час, бег - 7 км (1 км - 5м 45 с - это я к тому, что я бегаю не как черепаха), плавание - 3 км, причем разными стилями...
Но вот идет Новый год?! Сначала отмечаем в офисе, потом с любовником (в лучших ресторанах г. Москвы, сами понимаете как там готовят), потом с друзьями, дальними и близкими родственниками и т. д.
Хорошо, конечно, говорить про здоровое питание, спорт и тому подобное, но что делать, когда столько праздников, и ты живешь среди людей, а не где-нибудь в тундре? Я -то знаю, что если хочешь всегда хорошо выглядеть, то короткие экспресс-диеты не помогут, надо всегда себя ограничивать, фактически всю жизнь... Я себя поменяла, я живу так, но праздники... Наверное, скоро я буду их ненавидеть, по крайней мере, должна. Но пока не получается.

ОБЖОРСТВО МЕНЯ ПОБЕДИЛО!!!
Один плюс, я знаю, что это временно,и после 2-го января все это для меня лично закончится.
А вы как боритесь с праздниками?

Темы: #мотивация

2013-5-16 23:28

Источник: eDiet.ru