Главное правило стройности

Главное правило стройности

Начну с того, что в детстве я была достаточно стройной девочкой. Но постепенно, из-за нагрузок в общеобразовательной, музыкальной школе, эстрадной студии, которые занимали у меня все время с утра до вечера, я начала утолять голод по вечерам. По полной программе! При этом утром я, естественно, есть не хотела. Приблизительно за месяц до выпускного в школе я встала на весы, которые были у подружки, и что я увидела? 70 кг при росте 1,70 м. Может быть, это, конечно, и немного, но меня 70 кг шокировали до предела, до слез, истерик!

Не знаю, откуда у меня хватило ума в 17 лет начать правильно худеть. Я старалась жевать медленно (тогда не так много съедаешь - это факт!), не есть после 18-00. И сделала себе 2 разгрузочных дня на кефире. Так я похудела до 66 кг. Потом уехала отдыхать - там много двигалась, ела фрукты, овощи. Похудела до 64 кг. А потом опять - 1-ый курс, к окончанию которого я весила около 66-67 кг. В принципе, это не столь большой вес для моего роста, плюс, еще у меня кость широкая. Но я себя этим не успокаивала. Так тянулось до окончания 5-го курса, вес колебался 64-65-66-67. Естественно, отсюда появился комплекс, что на меня не обращают внимание из-за того, что я полновата, итд итп...

Честно говоря, что я только не пробовала за 5 лет учебы - и не ела, и ела только кашки-супчки, и опять кефир, овощи, фрукты - не помогало! Меня это несказанно удивляло. Почему? Неужели это у меня все кости, которые не худеют? Но и животик, и крупные бедра я видела и понимала, что они ДОЛЖНЫ худеть. Следует отметить, что в туалет я ходила либо с помощью клизмы, либо с помощью таблеток, которые давали разовый результат, а не лечили флору кишечника. Тут я постепенно начала понимать, что все, что находится у меня в кишечнике, должно выходить, а оно там остается, никуда не идет, так как я могу похудеть? Ведь я же ем, куда оно девается, если не выходит наружу, а?

Тогда мне подружка посоветовала попить масло тыквы, чтобы именно наладить работу кишечника, а не просто очистить его. Масло тыквы, которое я пила, представляло собой желейную оболочку, внутри который это масло и находилось. Пила я его натощак утром за 20 минут до еды по 2 шарика. Во-первых, это не химия, во-вторых, действительно помогает. Я пила их месяца 2-3. Мне помогло! Я уже около года их не пью, а у меня все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). За несколько месяцев я похудела с 64 кг до 57! Потом еще до 56! Сейчас, правда, чуть набрала до 58 кг, но я и ем нормально. Нет, не объедаюсь, не забиваю желудок, никогда не любила, а сейчас тем более не ем фаст-фуда!

Для себя я вывела главное правило - нужно регулярно ходить в туалет, вечером желательно выпивать стакан кефира - он помогает работе кишечника, и сжигает жир.

Я надеюсь, что кому-нибудь эта статья поможет, и кто-то скажет мне спасибо.
Всего Вам доброго!

Темы: #похудела #пила #масло #кишечника #ела

2012-10-26 21:16

Источник: eDiet.ru