Худые выигрывают конкуренцию

Худые выигрывают конкуренцию

Я давно и беззаговорочно уверена, что мужчины настолько отличны от женщин, что их без зазрения совести можно иногда называть зверушками. Я не говорю о добропорядочных облагороженных мужьях. Речь пойдет о кавалерах, то есть, о массе тех, с кем приходится взаимодействовать одиноким девушкам в поисках второй половинки. Мы хоть и одиноки, но всегда хотим внимания! Буквально каждый день! Но уж так устроены эти таинственнные организмы - мужчины, что больше подчиняются законам природы, чем логики, а, тем более, женской логики. Ну, не любят они толстых, хоть кол им на голове теши моральными качествами и пышногрудстью. Я говорю не о пампушках, а о действительно толстых женщинах, с весом, превыщающим нормальный на 20 и более кг. Не злитесь на меня, я сама была очень толстой совсем недавно и поэтому знаю, о чем говорю.

Жир мне не идет, и лишние килограммы меня действительно делают не привлекательной. В очередной раз ожирев, я отправилась на горнолыжный курорт в Приэльбрусье. На лыжах я каталась впервые, и потому, как большой шар падала то и дело, забавляя окружающих. Потом с трудом поднималась, обливаясь потом. Короче, цирк. На этот курорт я приехала с подругой, милой девушкой, очень стройненькой. Мы были везде вместе. К ней пристали двое парней. Она им очень понравилась, а я им совсем не понравилась. Но так, как мы с подругой ходим парой, я выслушивала, как они ей восхищаются, кивала, конечно, радовалась за нее. Но, по большому счету, как любой женщине, мне это было неприятно. Они ухаживали за ней, а на меня особо не обращали внимания. Внутренне я даже бесилась. Но на кого мне было злиться, кроме как на саму себя: вспоминала, как хавала все, что непопадя, получая удовольствие легким способом. "Нефиг было жрать" - говорила себе я. На курорте на меня фактически никто и не обращал никакого внимания. А мне ведь хотелось...

Вернувшись домой, я решила, что должна взяться за себя. Не буду рассказывать, как истязала свое бренное тело, уменьшая его. В принципе, использовался стандартный набор методов, известный тут всем. И вот наконец я привела себя в какой-то, хоть и относительный, порядок. Смогла позволить себе вещи из хороших магазинов, модные, узкие, короткие. Ко мне вернулась былая уверенность в отношении молодых людей. Однажды два моих друга пригласили меня пройтись. Я обрадовалась и после работы встретилась с ними. Мы гуляли. В этот же день я должна была встретиться с одной своей подругой. Она прилично полная. Так, скажем, при росте 168 вес ее достиг 100 кг. Однако, это ее ничуть не смущает, и ведет она себя очень уверенно и даже по царственному. Мы ее встретили на остановке. Друзья мои ей понравились... Но она им не очень... Хотя с другой стороны - какая ведь разница? При чем тут дружба и жир? Потом один мой друг ушел, зато пришел другой парень. Тут что-то такое произошло... уффф... что сразу два очаровательных мужчины стали ухаживать за мной, оставив ее в стороне. Вся ее уверенность была коту под хвост. Я наслаждалась вниманием...

А что я должна была делать? И я видела, что она злится. Короче, дальше развитие событий было еще более устрашающим, и для нее, как для женщины, я считаю, обидное. Ее вообще никто не слушал, все внимание было на меня. Мне покупали коктейли, она покупада себе сама. Но при этом она никуда не уходила, хотя мальчики ей даже намекали, а продолжала нас сопровождать. Мы посадили ее в маршрутку, а двое кавалеров отправились в дальний район города провожать меня до дома. На следующий день я поняла, что подруга ужасно обиделать. Она не дала знать явно... Но сказала мне пару колкостей о том, что мои два кавалера не богачи, и что они явно изголодавшиеся, так что им все равно, на кого кидаться. Понимаю... И я подумала: чтобы добиться такого прекрасного вечера, я потратила почти полгода своей жизни, истязая свое неподатливое, ленивое, любящее поесть тельце. А ты палец о палец не ударила, а считаешь, что судьба к тебе неблагодарна.

Девушки! Наш жир - это не просто жир, это продолжение нашего я. Давайте следить за собой, чтобы никто из нас не попадал в ситуация, как я зимой и моя подруга теперь. Чтобы мы могли наравных конкурировать с другими женщинами за самых лучших мужчин! Давайте худеть!

Темы: #жир #должна #мужчины #внимания #день #подругой

2013-4-5 07:52

Источник: eDiet.ru