История успеха???

История успеха???

Худеть я начала в 2000 году после окончания школы, потому что весила на то время уже 80 кг. А набрала я их от чрезмерного обжорства в связи с переживаниями из-за оценок. (Например, я могла за один присест съесть полбатона с вареньем, или полбанки сливок, или пачку йогурта + сладкие хлопья + банан… и всё это после плотного обеда из первого, второго и третьего.)

Итак, я ежедневно на протяжении 2 месяцев самостоятельно дома занималась по кассете Синди Кроуфорд, ограничивала себя в еде и не ела после 18.00. За лето я похудела на 5 кг (то есть стала весить 75) – на этом и остановилась. За год я не поправилась, хотя не занималась спортом, а меньше ела и только до 18.00.

Летом 2001 я снова взялась за себя: 2 месяца ежедневные занятья с Синди Кроуфорд, практически отказалась от сладкого и мучного. Результат – ещё -5 кг (70).

С зимы я начала ходить на шейпинг – 2 раза в неделю, но к моему ужасу я только ещё больше накачала себе и так не худенькие бёдра. Летом 2002 я села на известную суповую диету, которую я придерживалась месяц – похудела на 5 кг (65).

Весь учебный год 3 раза в неделю занималась с Синди Кроуфорд, а ела столько, сколько душе угодно, хотя только до 18.00. Представьте себе, не поправилась… до сессии. Летом 2003 – опять села на суповую диету (1 месяц), поскольку за летнюю сессию снова достигла 70 кг. После диеты я уже весила 65 кг, но мне было мало.

С этого момента у меня началась новая жизнь – я купила кухонные весы и начала считать калории. Ела я на 1290 калорий в день – похудела за месяц до 61,5 кг.

До Нового года я была в этом весе, придерживаясь 1600 калорий, после поправилась до 63 кг. Ограничила калории до 1300, но переживания на личном фронте и летняя сессия «подарили» мне прибавку в весе до 68 кг вместо ожидаемого похудения. Этим летом во время второй половины сессии я повторила суповую диету + занятия аквааэробикой 3 раза в неделю – похудела до 66 кг за 3 недели. Потом 2 недели ела на 1000 калорий – результата никакого. Поэтому села на диету Долиной (или как её там называют) и за 5 дней сбросила 3 кг (осталось ещё 2 дня диеты).

Теперь меня мучают вопросы:

На сколько же мне калорий кушать, чтобы и дальше худеть? (я хочу весить 60 кг).

Связаны ли мои прибавки в весе с нервными переживаниями?, ведь я ем на столько же калорий.

Сколько надо кушать после достижения желаемого веса, чтобы не поправиться?, если при этом заниматься 3 раза в неделю аквааэробикой.

Заранее благодарю за все ваши советы и критику моих методов похудения!

Темы: #ела #калорий #похудела #летом #диету #ещё #поправилась #кроуфорд

2013-5-29 09:23

Источник: eDiet.ru