Как я победила ЖОР!

Как я победила ЖОР!

Когда я просыпаюсь, то кушать обычно не хочу, а как только желудок начинает просить, я с ним начинаю разговаривать, действительно ли он хочет есть? И знаете, он ведь врет, зараза, врет и не краснеет!

И только когда по-настоящему захочется кушать, желательно, чтобы это был уже обед, выпить 1 стакан воды и через 30 минут приступать к трапезе. И даже можно очень хорошо поесть, только медленно, не набрасываясь на еду. Теперь можно потерпеть и до вечера.

Главное, чтобы руки были все время заняты: пылесос, книга, спицы, работа за компьютером, готовка и многое другое. Мысли о еде гоните прочь, а если не получается, отведите для них место в своем сердце, но так чтобы они тревожили вас только в нужное время. А вечером я делаю так: беру полпачки творога полужирного 148 ккал на 100 г (100-125 г), заливаю кефиром "Снежок" 53 ккал на 100 миллилитров, по вкусу. Можно и всю пачку вылить (это пол-литра), взбить и наслаждаться словно мороженым. Много, сытно, вкусно и не калорийно. Ну и все, теперь до утра. Не так уж и долго, правда?

Если до обеда терпеть тяжело, то кушаю яблоки, их есть лучше утром, а не вечером . Бывает так, что время часов 10 вечера, а жрать кочется просто жуть. Что же делать? Читаю что-нибудь про булимию, или ещё про-то, что отбивает аппетит, или сижу на этом сайте -пишу статьи . Если не помогает ,то нюхаю свои любимые духи, можно и до тошнотиков нанюхаться, но не нужно. Если чувствую, что уже чуть-чуть похудела, то перемеряю весь гардероб, кручусь, танцую перед зеркалом под музыку, потом валяюсь ванне.

Если все-таки что-то затолкала в рот, бегом заниматься спортом: скакалка, гантели, обруч, есть у меня ещё беговая дорожка, поднимаю туловище, ноги, а потом уже просто хочу спать. Ну, а если ложусь и не могу уснуть, смотрю на хорошо отглаженный красивый костюмчик. Все не так сложно на самом деле, главное захотеть, взять себя в руки, а когда увидишь результат, там уже пойдет все как по маслу.

И ещё одна очень важная вещь: всегда улыбайтесь, пусть сначала это будет даже через силу, зато потом привыкните, и у вас не будет портиться настроение!!!

Удачи Вам, дорогие девушки, очень хочется помочь тем, кому сейчас особенно трудно. Очень надеюсь, что у меня хоть чуть-чуть получилось.

Темы: #победила #жор

2012-8-28 14:05

Источник: eDiet.ru