Как я стала моделью

Как я стала моделью

Я всегда думала, что не есть после 5 - полная ерунда, наоборот, растолстеешь, а оказалось всё с точностью до наоборот. Что, собственно, я сделала? Для начала я навсегда забыла про слово диета. Питаюсь следующим образом: плотно завтракаю (не обжираюсь, конечно). Примерно: йогурт, яичница из одного или 2-х яиц и кофе с заменителем сахара, можно пару печенек.

Далее, в 2-3 часа обедаю. Йогурт, стакан-полстакана кефира и что-то более существенное - кусочек курицы, например. После 2х-3х не ем вообще. Пью зелёный чай, чёрный кофе без сахара (с заменителем).

И ещё открыла для себя одно средство. ФЭТ-Х Мерцана. Помогает сжигать жир и препятствует риску ожирения. Думала, что ерунда, реклама, и всё такое. А потом решила попробовать, и это работает. Результат: через 2 месяца - вместо 67 кг 49 кг. Еще я много двигалась. Спорт не люблю. Хотя раньше ходила в спорт зал.

И ещё одна немаловажная деталь: уход за кожей. Пользуюсь гелем-лифтингом для душа марки фитнес-боди. Эффект поразительный. Нет растяжек, кожа гладкая и упругая.

В своём весе держусь почти год. Кушаю, что хочу, но не позднее 3х. До часу можно себе позволить и шоколадку, если уж очень хочется. И аппетит через недельку-другую уменьшается. Нет такой мании еды. Вообще не думаешь о ней. Не стоит относиться к еде,как к чему-то запретному.

Надеюсь,моя статья окажется полезной. Очень интересно прочитать ваши отзывы и узнать о результатах (если кто-то захочет придерживаться моей системы питания). Ведь для того, чтобы достичь модельных параметров, вовсе не обязательно голодать. На данный момент мой результат:
Рост 178, вес 48 кг, талия 55 см, бёдра 84, грудь 86.
Всё оказалось гораздо проще.

Темы: #стала #моделью

2012-5-5 10:52

Источник: eDiet.ru