Как заниматься йогой дома и в отпуске

Как заниматься йогой дома и в отпуске

Но ходить в спортзал, особенно в сезон отпусков, не всегда удается. С другой стороны, когда, как не летом, начать наконец заниматься собой?

Выход – захватить в поездку или положить дома на видном месте диск с видео-курсом по йоге.

Для занятий вам потребуется свободное время, не стесняющая движений одежда, нескользящий коврик и, в идеале – зеркало, чтобы видеть, насколько точно и правильно вы повторяете движения инструкторов.

Видео-курс, разумеется, нужно выбирать с учетом уровня своей подготовки.

В августе Компания Х-СпортФильм выпустила 3 диска с курсами по йоге – для начинающих и опытных йогинов

«Основы классической йоги» - это введение в йогу, полное и доступное руководство для тех, кто решил открыть для себя увлекательный мир йоги. Йога – это путь к совершенству. Специальная дыхательная гимнастика, интересные упражнения, выполняемые регулярно, усовершенствуют тело и укрепят внутренние органы. Занятия йогой – отличный способ обрести одновременно красивое тело, крепкое здоровье и внутреннюю силу. Начните сегодня!

new0809_1.jpg«Энергия Земли» — мягкий, тонизирующий и укрепляющий комплекс для начинающих, состоящий из пятнадцати основных поз, а также базового комплекса для ежедневных упражнений. Вы освоите классические позы йоги в сочетании с системой дыхания удджайи, сформируете красивую осанку, обретете невероятную гибкость тела, научитесь легко справляться со стрессами.

Простые и доступные инструкции Мастеров йоги из Фонда «Белый Лотос» помогут Вам постичь тайны гармоничного развития тела и духа.

new0809_2.jpg«Энергия Огня» – это сложный комплекс, включающий в себя более тридцати различных поз йоги, разрушающий все стереотипы о йоге как статичном и однообразном комплексе физических упражнений. От Вас потребуется предварительная физическая подготовка, хорошее знание основ йоги. Вашему вниманию представлены динамичные упражнения с подробными инструкциями Мастеров йоги из Фонда «Белый Лотос».

Идеальное здоровье, красивое тело, уверенность в себе – результат, которого Вы ждали!

Купить диски вы можете вы можете на сайте www.xsportfilm.ru (+7-495-187-45-55), в интернет-магазинах, а также в магазинах сети «М-Видео».

Раздел: eDiet.ru" - фитнес, процедуры

Темы: #йоги #new0809 #php #ediet #passion #йоге #тело

2011-7-28 18:30

Источник: eDiet.ru