Капсулы Лида для похудения

Капсулы Лида для похудения

Капсулы Лида считаются высокоэффективным препаратом для похудения, который создали китайские фармакологи. Основой для создания капсул послужила одна из методик, применяющаяся еще в древней медицине китайского народа. В настоящее время капсулы Лида пользуются большой популярностью среди людей, страдающих избыточным весом.
Уже не одно десятилетие женщины в погоне стройной фигурой и красотой готовы пойти на любые жертвы, при этом до конца не отдавая себе отчет в том, какой ценой придется заплатить за потерю лишних сантиметров. Ведь не всегда проведенные процедуры дают желаемый результат, да и никто не может дать гарантии в том, что не возникнут осложнения и Ваше здоровье не пострадает. В ход идет иглоукалывание, пластическая хирургия, изнурительные диеты и физические нагрузки, прием лекарственных препаратов для снижения веса. Одним из таких препаратов и является Лида.
Капсулы Лида выпускает известная фармацевтическая компания «DALI». Этот препарат имеет определенную популярность в США, Японии, в большинстве стран Европы, России.
Капсулы Лида — состав
Действие капсул Лида направлено на подавление аппетита и сжигание жира, накопленного организмом. После употребления данного препарата Вы приобретаете ощущение сытости.
В состав капсул входит:
•    пахима коком – это вещество, в основном используется в косметологии для уменьшения жировых отложений;
•    обладающая лечебными свойствами хризантема;
•    батат – регулирующий уровень холестерина и глюкозы в крови;
•    топинамбур – растение, улучшающее обмен веществ в организме;
•    порфира – вещество, насыщенное белком (до 40%);
•    золотой мандарин – благотворно влияющий на обменные процессы;
•    гарциния камбоджийская – влияющая на снижение аппетита, благодаря содержащейся в ее составе гидроксилимонной кислоте, а так же снижающая в крови уровень холестерина и стимулирующая организм к сжиганию имеющегося жира;
•    кокосовидная пория (гриб) – отличное мочегонное средство;
•    колеус (дикорастущий кустарник) – влияющий на активизацию процесса расщепления жира;
•    кола – растение, оказывающее тонизирующий эффект, благодаря содержанию кофеина и теобромина;
•    гуарана – насыщает организм органическим йодом и сапонином.

Так же в состав капсул Лида входят два экстракта: плодов фортунеллы толстолистной и плодов померанца горького. Данный препарат выпускается в капсулах по 350 мг зеленого и салатового цветов, порошок, содержащийся в них, имеет светло-бежевый цвет. Капсулы Лида рекомендуется принимать при избыточном весе, для коррекции фигуры, при переедании, при нарушении обменных процессов, а так же гипотериозе.
Капсулы Лида для похудения принимаются следующим образом: по одной капсуле за 20 минут до первого приема пищи. Курс приема препарата – один месяц. Главное условие приема капсул – это обильное питье (не менее двух литров в день). В случае необходимости курс можно повторить, но капсулы уже принимать по одной через день.
Противопоказания
Капсулы Лида обладают рядом противопоказаний. Не рекомендуется принимать данный препарат беременным и женщинам в период лактации, людям страдающим гипертонией, перенесшим инсульт или инфаркт, людям, болеющим язвой желудка или хроническим гастритом, людям, не достигшим 16ти лет и людям, возраст которых выше 65 лет.
И самое главное, перед тем как купить капсулы Лида — обязательно проконсультируйтесь со врачом, чтобы не нанести вред своему здоровью.
Источник: http://dietlist.ru

Темы: #лида #капсулы #капсул #людям #состав #жира #приема #препарат

2012-1-23 19:00

Источник: eDiet.ru