Липосакция - кратчайший путь к красоте!

Липосакция - кратчайший путь к красоте!

Бывает, сбросить вес не удается по многим причинам: дефицит времени, непереносимость препаратов для похудения. Но каждой женщине хочется привести свою фигуру в порядок, выглядеть подтянутой и стройной. Не стоит ожидать случая, чтобы принять решение изменить свой внешний вид. Не так важно, удалось ли похудеть подруге, и ждет ли вас принц на белом коне - просто возьмите и похудейте для себя любимой!

И вот, вы приняли решение избавиться от неприглядного "галифе", складок на талии, бесформенных жировиков на руках, подушечек отложений над коленями и на животе. Что предпринять в первую очередь?

Существует много способов избавиться от недостатков фигуры и придать ей желаемые очертания, не затрачивая много времени и сил. Эффективным и проверенным способом избавления от лишнего веса, успешно применяемым на практике, считается липосакция. Вы, наверное, не впервые слышите о нем, но известно ли вам, что липосакция - это быстрый, непосредственный и эффективный метод обретения красоты для современной женщины? Липосакция в настоящее время - самый распространенный хирургический метод удаления жира в любой части тела - на лице, шее, молочных железах, бедрах, коленях, животе.

Метод простой и вполне безопасный. В качестве анестезии используют наркоз внутривенно. Если имеют место небольшие очаги липодистрофии, то показана местная анестезия. Ткань, которую необходимо убрать, наполняют жидкостью. После этого с помощью зонда разрушают жировые ткани, которые принимают вид эмульсии и их остается откачать специальным насосом. К следующему дню после липосакции пациент живет полноценной жизнью. Результат операции можно оценить спустя три недели, а окончательный эффект закрепится через три месяца.

Липосакция лица и шеи назначается для удаления жировых тканей и для совершенствования контуров лица или шеи. Под некоторое исключение подпадают молодые женщины, у которых имеются недостатки в связи с жировыми отложениями строго под подбородком или на шее. Иногда хирургическое вмешательство включает липосакцию и ряд других операций, о которых было рассказано в предыдущих статьях. В ситуации, когда имеются жировые накопления и тонус кожи отсутствует, липосакцию назначают вместе с подтяжкой кожи, то есть, лифтингом. Это не только избавит от лишнего жира, но и поспособствует укреплению кожи на длительный срок.

Липосакцию молочных желез можно производить при правильном положении ареоло-соскового комплекса. Эта операция отличается простотой, скоростью и безопасностью. При этом не возникает риска кровопотери и рубцевания. В результате сохраняются функции лактации и чувствительность в полной мере при пальпации. Если молочная железа гипертрофирована, и отклонение превышает 70% от нормы, необходимо провести комплексную операцию. Сначала проводят липосакцию молочной железы, а затем - редукционную маммопластику. Только необходимо иметь в виду, что подобная операция противопоказана женщинам, имеющим увеличение молочной железы за счет железистой ткани.

С реконструкцией молочной железы, в период после мастэктомии, при пересадке имплантанта или мышечно-апоневротического трансплантата всегда предстоит задача по созданию эстетической конфигурации железы. При помощи липосакции специалисты приводят в норму субмаммарную складку и работают над удалением жировых отложений возле прооперированной железы, чтобы она обрела нормальную форму.

Липосакция боковых частей живота, бедер, ягодиц возможна при минимуме жировых отложений, а также операция допускается при умеренных жировых накоплениях. Специалисты особое внимание уделяют боковым частям тела, так как это позволяет усовершенствовать липоскульптуру туловища, придавая телу очертания песочных часов. Если сократительная способность кожи развита слабо, липосакцию проводят в комплексе с кожно-пластической операцией. Противопоказанием может стать обострение хронического заболевания, а также любое острое заболевание, а еще - беременность, расстройство психики или онкология.

Липосакция брюшной стенки. Передняя часть брюшной стенки в 80% случаев становится показанием к проведениюлипосакции. Жировые скопления формируются в комки под пупком, принимая вид мяча, а большие отложения образуют форму прямоугольника, располагающегося в средней части живота. Отличные результаты липосакции имеют пациентки с мягкой и эластичной кожей при заметных жировых отложениях. Противопоказания для липосакции брюшной стенки совпадают с описанными выше.

Если вы уже устали восхищаться другими, то теперь настало то самое время, чтобы другие восхищались Вами. Будьте неотразимы!

Темы: #липосакция #железы #жировых #липосакцию #кожи #липосакции #необходимо #отложений

2012-8-27 22:41

Источник: eDiet.ru