LPG-массаж - просто и эффективно!

LPG-массаж - просто и эффективно!

Каждая девушка, женщина желает быть неотразимой и в форме. Но порой лишние килограммы, отразившиеся на бедрах и животе, мешают достичь цели — сохранить первозданную красоту. Что поможет преодолеть все эти преграды? Это массаж LPG. Об этой процедуре уже много написано (см. подробно LPG-массаж). Большинством косметологов и пластических хирургов он признан наиболее эффективным методом избавления от целлюлита.

Но что это такое? Как проводится процедура? Какой это дает результат? И есть ли у него противопоказания?

Польза LPG массажа

При помощи LPG-массажа, проводимого в салонах и медицинских косметологических центрах устраняют целлюлит, укрепляют дряблую, некрасивую кожу. А так же уменьшают объем жировой ткани на животе, бедрах, и производят моделирование контуров тела без применения хирургических методов, без таких операций, как абдоминопластика, липосакция, и пр.. Эта процедура представляет собой многоуровневое положительное воздействие на ткани с целью ее стимуляции, активации клеток и разминания механическим путём.

Благодаря методике LPG легко можно избавиться от целлюлита, значительно уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки. Данный способ косметологии позволяет снизить лишний вес, а также в немалой степени повысить тонус кожи, ее гладкость и упругость.

Такой массаж уменьшить рубцы, либо вообще избавляет от них. Снимает боль, приобретенную в результате отеков, функциональных нарушений, или же травм.

Также за счет этой процедуры происходит увеличение количества фибробластов. Появляется утолщение эпидермиса. Производится полная реорганизация папилляров дермы.

Аппаратный массаж, по сравнению с мануальным, то есть «ручным», помогает избежать излишнего, ненужного растяжения кожи, а так же избыточного воздействия, в результате одной и той же процедуры у разных массажистов. Сейчас в медицинском центре используется аппарат LPG Cellu M6 v.7 последней, усовершенствованной модели.

Мезотерапия в сочетании с LPG косметологией помогает успешно бороться с угревой болезнью, морщинами, носогубными складками и двойным подбородком. В общем, качественно провести LPG лица.

Кстати, сочетание такого массажа с RF-терапией, гидромассажем, обертываниями помогает произвести комплексную коррекцию фигуры. Благодаря проведению таких комплексных мер вы достигнете большего эффекта и результата.

Как проводят процедуру LPG

В самом начале процедуры вас укладывают на специальный массажный стол. После этого одевают индивидуальный костюм для предотвращения травмирования кожи, избежания гематом и различных болезненных ощущений. Костюм обычно используется непрозрачный.

Косметолог- специалист будет воздействовать через костюм на кожу пациента при помощи манипулы аппарата. Оно представляет собой устройство по типу камеры, в котором есть самодвижущиеся предметы — специальные роллеры с мотором, для осуществления массажа тела. А параллельно расположенные пластины – для проведения процедур на лице. При этом выполняется трехмерное воздействие на кожу: вакуумный захват (задержание) кожно-жировой складки, механическое разминание и сама вибрация.

Продолжительность процедуры примерно 35 минут. Во время сеанса неприятных ощущений не зафиксировано. Так что вы можете безбоязненно соглашаться на эту важную процедуру.
Основные противопоказания при процедуре

Противопоказан такой вид косметологии при злокачественной опухоли, беременности, а также при первых днях менструаций.

Процедура LPG не страшна при заболевании варикозного расширения вен. И практически безопасна для кормящей мамы в течении всего периода кормления.

Какие есть ограничения

При коррекции целлюлита требуется воздержаться от приёма жидкости за два часа до процедуры. И после нее где-то два часа не пить.


Подводя итог, следует отметить, что только методика LPG поможет полностью ликвидировать жировые отложения и целлюлит. В сочетании со здоровым питанием и достаточными физическими нагрузками LPG поможет вам сохранить молодость, свежесть и красоту вашей кожи!

По материалам http://kosspa.ru/

Темы: #lpg #процедуры #кожи #помогает #массаж #процедура #целлюлита #поможет

2013-2-6 20:00

Источник: eDiet.ru