Минус тридцать

Минус тридцать

Закончилась школа, и нужно было поступать в институт, а в институте - новый коллектив, следовательно, новые издевательства. При одной только мысли, что надо мной опять будут смеяться, мне становилось дурно. В школе у меня не было друзей. Я практически всегда была одна, было так одиноко и больно. Постоянные депрессии и слезы...Была одна лучшая подруга, но я не могла даже с ней поделиться, ей было не понять, да и я была слишком замкнутым человеком, чтобы кому-то открываться. За ней бегали табунами мальчики, у нее была куча друзей. В школе нас с ней называли - "слон и моська".

В общем, я поступила в институт и решила, что 1 сентября я не буду ничем отличаться от других студенток. Начала худеть. Спорт я ненавижу с детства, на физру ходить стеснялась, опять же комплекс неполноценности. Поэтому решила, что мне НЕЛЬЗЯ ничего есть ВООБЩЕ. Но тогда я еще не знала, что от голода можно упасть в обморок, что будет болеть голова, что будет постоянная слабость во всем теле, и что от запаха колбасы можнет кружиться голова. После недолгой голодовки я решила сесть на диету: главным ее составляющим был суп, который ешь и худеешь.. Но суп мне тоже скоро надоел, опять голодовка а после 3 месяцев голодовки - 17 кг. В конечном итоге появилась старая добрая булимия, и продолжалась она около года..Пропали месячные, и опять депрессии из-за того, что не можешь ничего сделать..ну тянет тебя на еду!

Но я так была рада, что похудела! Мне никогда молодые люди не уделяли столько внимания, я не могла этим вниманием насытиться и начала просто гулять и прожигать жизнь в барах, ночных клубах и на квартирах у однокурсников. Причем, на тот момент у меня был парень, мы были вместе еще с 10 класса. Не скажу, что я его любила, просто он был единственным, кто увидел во мне девушку сквозь прослойку жира. То, что я похудела, не изменило никак его отношения ко мне, но мое поведение изменилось сильно..мы просто не могли больше быть вместе.

После расставания с ним я начала вести себя просто, как последняя дрянь. Но потом появился другой молодой человек, мы начали вместе жить, но больше 4 месяцев я не выдержала! Мне нужно было еще внимание!Больше внимания!! Опять гулянки, гулянки, гулянки!! А потом наступил наступил переломный момент: я влюбилась! По уши! Безумно! Сейчас мы вместе почти год, мне никто больше не нужен, прошла булимия. Меня вылечила его любовь.

Сейчас мне 18 лет, рост 165 см, вес 49 кг. Я довольна собой, занимаюсь спортом 3 раза в неделю, слежу за собой, и Я СЧАСТЛИВА! Чего и ваш желаю!

Темы: #гулянки #начала #решила

2013-2-27 09:29

Источник: eDiet.ru