Мой маленький успех

Мой маленький успех

В течениие беременности я набрала 35 кг. У меня был страшный токсикоз во время беременности. Мне хотелось постоянно пирожные, торты, печенное. Ко всему этому у меня была угроза, и врачи назначали гормональные, чтобы удержать беременность. В конце концов, за месяц до родов мне поставил врач диагноз: ожирение I степени. Я также думаю, что врач меня даже пожалел, что написал такую маленькую степень.

Мне все казалось: рожу - похудею, куда денусь, буду кормить все уйдет. И вот я родила, кормила, но почему то ничего не уходило. В зеркало на себя я смотреть не могла. Сплошные растяжки, ляжки и пузо. Даже не хотелось обновлять свой гардероб, так как не могла себе ничего подобрать. То, что я привыкла носить, на меня не лезло.

Постепенно у меня появились комплексы, я даже не фотографировалась, потому что пугалась, когда на меня из фото смотрело огромное расплывшееся лицо. Я даже находилась в какой-то депрессии наверное.

Муж видел мои страдания, успакаивал меня, и говорил: все равно ты для меня самая красивая, что такая даже больше нравлюсь. Зато я себе не нравилась. Всю жизнь занималась аэробикой, танцами. Фигура была супер. Не могла никак привыкнуть к такой перемене. Отдышка мучала, даже похрапывать начала по ночам. Я даже начала пить всякие там БАДы, но все это не давало никаких результатов.

В конце концов я решила. Нужно конкретно взяться за себя, и просто изменить свой образ жизни. Этот жир сам по себе никуда не уйдет, если самой ничего не делать. Я изменила свой режим, питание, и постепенно появился результат.

Теперь о самом главном.

Питание было таким:

Утро: 1 вареное яйцо или овсяная каша без сахара
Обед: 200 гр вареного мяса, отварная гречка без жира и соли
Ужин: кефир

В промежутках между едой можно кушать яблоки, морковь, натирая на мелкой терке.

Когда днем ребенок спал, я делала каждый день гимнастику по Синди Кроуфорд. Программа расчитана на 40 минут. Как раз можно успеть позаниматься и даже сделать домашние дела. Потом сын просыпался, мы с ним брали коляску и шли гулять.

Вообщем, я не заметила как за 2 месяца ушли 15 кг.

Сейчас я вышла на работу, но гимнастику продолжаю делать каждый день. Встаю рано утром и пока все спят, занимаюсь. Питание уже конечно изменилось, так как во время обеда приходится ходить со всеми на обед, а в кафе вареного мяса с гречкой, к сожалению, не подают. Оставаться кушать в офисе - откалываться от коллектива. Так что я нашла выход - заказывать салаты (естественно, не на майонезе). Тоже ничего. А вечером также на ужин кефирчик.

А еще я записалась на гидромассаж и душ Шарко. Результат обалденный. Ни живота, ни обвислостей.

На этом сайте я нашла классный рецепт от растяжек (оливковое масло, сок алоэ, витамин Е и витамин А. Кожа стала классная, а растяжки постепенно исчезают. Спасибо тому, кто дал этот рецепт.

Все знакомые сейчас просто в восторге, как я здорово похудела. А самый большой комплимент я вижу в зеркале и в глазах мужа.

Желаю вам также успехов в похудении и всего наилучшего.

Темы: #могла #питание #постепенно

2013-5-29 11:49

Источник: eDiet.ru