Мой муж - обжора!

Мой муж - обжора!

Я же сама вешу 58кг при росте 174, это учитывая, что всего год назад я весила 75. Мне дасталось это с большим трудом и я думаю вы меня поймёте!Но тогда я жила с родителями, т.е. практически весь день дома меня не было, я то в институте, то на тренировке, есть было некогда, к тому же мама особо ничего не готовит и еда мне как-то даже на глаза не попадала!

Но теперь я просто схожу с ума, я не то что не могу похудеть, я не знаю, как не поправиться.

Мне постоянно приходится готовить, самой ходить за продуктами, я постоянно вижу еду. Захожу в магазин и слюнки текут от одного вида, так всё вкусно. И это вся моя жизнь! Сплошная еда!!!

Муж у меня хороший, добрый, нежный, ласковый, я люблю его безумно! Как я могу ему отказать, когда он просит меня приготовить что-нибудь вкусненькое, я наооборот постараюсь, да ещё и накрою стол красиво, а потом просто не могу сдержаться!!!

Когда так вкусно пахнет, так красиво выглядит!!!

Пыталась сесть на японку - ровно 2 дня просидела, а потом не выдержала, к нам приехала его мама и сказала, что пока я не поем, она тоже не будет есть - чистой воды шантаж.

Я начала ходить в зал, пробегаю 45 минут на дорожке, потом качаю пресс, но разве это поможет, когда проиходишь домой и снова ЕДА!

Наверное, я слишком слабая, не знаю. Но даже в качестве развлечения , т.е. если мы идём вечером отдохнуть, то мы идём конечно же в ресторан. И получается какой-то замкнутый круг.

Меня никто не понимает! Кода я говорю мужу, что я больше так не могу, мне плохо, мне сложно становится даже что-то делать, потому что я переедаю, он говорит мне, что ничего страшного и что я и так худая и если поправлюсь, то ничего страшного.

Это мой крик души!

Девчи, я думаю, что наверняка у кого-то тоже подобная ситуация, помогите советом, что делать!!??

Темы: #муж #обжора

2013-6-11 14:53

Источник: eDiet.ru