Муж любит меня и такой...

Муж любит меня и такой...

Да, вкусы и пристрастия меняются у мужчин с годами. Речь, конечно, не идет только о внешности, но поскольку ваш сайт посвящен, в большей части, физическому, а не духовному развитию – будем говорить об этом.

Итак – восемнадцати-двадцатилетние прежде всего учитывают мнение окружающих – им, соответственно, нужны стандартные типажи («которую не стыдно показать друзьям»). Мальчики немного постарше или быстрее поумневшие выбирают «свою» женщину… ну или их выбирают (так бывает даже чаще). И то, что у юной жены пухленькое нежное тело, большая грудь, мягкая попка – совсем не вызывает каких-либо отрицательных эмоций, наоборот. Мы действительно вас любим и обожаем таких. И кажется, даже больше, чем тощих или очень стройных (не хочу никого обижать).

И все было бы прекрасно, если бы не одно «но». Щенячья толстолапая привлекательность проходит очень быстро. И как это не печально, но через десяток лет – полненькое тело покрывается складками и растяжками, грудь ложится на живот (такой очаровательный когда-то животик!), а внутренняя часть бедер растирается в кровь при ходьбе… И если женщина умная умеет скрыть все свои недостатки умело подобранной одеждой и прилично выглядеть на улице и на работе… то в постель она ложится раздетой. И, даже, если не включать свет, то, простите за откровенность, все это очень неприятно на ощупь.

Я все еще люблю свою жену, если можно считать любовью чувства привязанности, привычки, понимания, возможности поговорить на общие темы и…, увы, отсутствие плотского желания к ней.

Милые девочки и юные женщины, которые думают, что «муж любит меня и такой», пожалуйста, поймите, что ваша очаровательная пухлость, если за собой не следить, легко превращается в рыхлость и жирность, походка становится тяжелой и утиной (а как же много значит для мужчины женская походка!), и… запах… который не отбить самыми дорогими духами. Полная женщина выглядит гораздо старше – даже если на лице у нее поменьше морщин, чем у худой. Полная женщина выглядит менее опрятной – потное лицо, натянутая на разных местах одежда. И прочее, прочее…

Вы, конечно, ответите мне – посмотри на себя. К сожалению, это - не аргумент. Есть разные мужчины и кто-то к сорока становится похожим на бочонок с пивом, но в моей компании сверстников – все занимаются спортом, бегают на лыжах, играют в волейбол по пятницам, качаются на тренажерах. И так печально видеть, как жены-ровестницы, в совместных вылазках рассаживаются за столом поболтать. И все они, кроме одной, выглядят СТАРШЕ своих мужей. А та, одна, 46 лет от роду, никогда не бывшая худой (я знаю ее лет 20-ть), всегда держится в форме, плавает, играет в волейбол наравне с мужчинами, горнолыжница. У нее легкая, упругая походка, красивые мышцы, прямая спина. И именно от нее я услышал, какими усилиями дается эта форма пухленькой с детства девочке. Но поверьте, это того стоит!

И (можете забросать меня камнями) муж этой женщины – единственный, кто не завел себе подругу-любовницу, с которой не противно находиться в постели.

Простите за все. Может все-таки вы что-то вынесете из этого письма, может быть поймете то, что хочет, но стесняется сказать вам ваш любящий муж.

Темы: #муж #женщина #походка

2013-5-23 15:31

Источник: eDiet.ru