Недельная пестрая диета

Недельная пестрая диета

Однако необходимо предупредить, что данная диета подходит только для здоровых людей, и противопоказана подросткам и уж тем более – беременным женщинам.

Итак, пестрые, но нелегкие семь дней начинаются:

День первый
Можно съесть полкило овощей - любых, кроме картошки, в сыром, запеченном или вареном виде. Без соли. Пить – воду или зеленый чай без сахара.

День второй
Сто грамм любого мяса, зажаренного или запеченного, без жира и не соленого. Питье – вода, зеленый чай без сахара.

День третий
Очень простой день. Нужно сварить шесть яиц вкрутую и съесть их в течение дня. Без соли или соусов. Питье – то же, что и в предыдущие дни.

День четвертый
Нужно взять четыреста грамм говядины или телятины, отварить ее без соли. Можно воспользоваться растительными специями. Это – питание на целый день. Питье – вода, зеленый чай без сахара.

День пятый
Точно так же как и в предыдущий день отварить 400 грамм любой рыбы, ею и питаться. Питье – то же, что и в предыдущие дни.

День шестой
Только фрукты. Килограмм любых фруктов. Питье – опять вода и зеленый чай без сахара.

День седьмой
Точно такой же, как и шестой. Питье – то же самое, что и на протяжении всей диеты.

Тем, кто выбрал для себя данную диету, имеет смысл предварительно посоветоваться с врачом-диетологом. Также следует иметь в виду, что повторять недельную пеструю диету возможно не чаще, чем раз в пять–шесть месяцев. Еще во время данной диеты следует побольше пить (не менее двух с половиной литров жидкости в сутки), и полноценно высыпаться.

israelinfo.ru

Темы: #день #питье #сахара #зеленый #чай #соли #грамм #вода

2012-4-30 00:06

Источник: eDiet.ru