Невозможное - возможно

Невозможное - возможно

И нее все, как у всех: ребенок, дом, работа, поездки на дачу… а также и огромное желание стать стройной. Я давала ей некоторые «рецепты» диет, которые лично мне помогали сбросить до 5 кг (для меня этого хватало), но она откладывала это до следующего месяца, до осени и т.д. Она – медик, но от искушений жизни как: поваляться в кровати, покушать чего-нибудь вредного, но вкусного, не могла отказаться. В итоге она собрала силу воли в кулак и … похудела. Почти год она придерживается следующего режима: ест все, что душа пожелает, но! Не ест после 17.00.

В итоге я не знаю, насколько она похудела, но стала в два раза тоньше и выглядит в два раза моложе. Сейчас она призналась, что вот уже несколько месяцев похудательный процесс встал. Несмотря на то, что она продолжает жить в таком режиме – вес не уходит. Конечно же, можно бы ей посоветовать вплотную заняться спортом, ведь в начале пути похудения она не связывала свою жизнь данной необходимостью, но в силу катастрофической нехватки времени, спорт для нее – роскошь.

Как она может обходиться без еды с 17.00 до утра – лично для меня это нечто невообразимое! И ей было тяжело вначале, а сейчас она не представляет как это – есть вечером?

Мое мнение таково: она сделала невозможное, и отсюда вывод: ничего невозможного нет. Для своего похудения она выбрала такой метод, и каждая из нас, методом проб и ошибок, тоже может найти для себя верный путь.

Темы: #невозможное #возможно

2013-1-28 12:56

Источник: eDiet.ru