Булимия и душа

Булимия и душа

Я с 16 лет занимаюсь своим похудением. Мой рост 167, вес 65 кг. Два-три раза в неделю я хожу в тренаржерный зал, у меня мышцы действительно хорошо развиты. В 16 лет у меня началось помешательство на фитнесе, я похудела на 10 кг. Занималась 5 раз в день в зале, перестали узнавать.

Поступила в институт, и зал 5 раз в неделю стал невозможен. В итоге поправилась. Но фигура стала намного лучше, и мышцы появились. Я вообще крепкая всегда была, мужчинам нравится. Но кто, как не вы, знаете, что это порой не аргумент?

Булимия началась у меня практически неосознанно. Просто на какой-то момент осознала, что я вызываю рвоту 2-3 раза в неделю. Сейчас это каждый день, ибо работа связана с ужинами и обедами в ресторане. Я там не объедаюсь, просто ем белковые продукты, дома обычно и то ем больше. Когда прихожу домой, понимаю. что дома тоже надо что-то съесть. Ем. И, конечно, потом все обратно.

Боюсь, что желудок привыкнет. Уже знаю, что лучше съесть, чтобы удобнее все это "обратно" получить, как удобнее и тп. Но самое интересное - что такой у меня подъем после. Моральный. Я будто очищаюсь и в переносном смысле.

Мне было бы очень интересно с вами пообщаться, может, обменяться фото и сказать друг другу правду по поводу внешнего вида, забыв о женских законах подлости и тп. Мы тут все с одной бедой, и мы должны говорить друг другу правду и держаться вместе. Может, у нас и помимо много общего?
Девчонки, буду рада. Правда.

[email protected]

Темы: #булимия #душа

2012-7-16 22:56

Источник: eDiet.ru