Что бы такое съесть, чтобы похудеть?

Что бы такое съесть, чтобы похудеть?

Бананы - легкая закуска, содержащая 108 калорий и менее одного грамма жира, удовлетворит и потребность в сладком.

Можно побаловать себя и еще более вкусненьким: взбить миксером замороженный банан, одну ст. л. черники (клубники и т.д.) и полстакана любого сока (напр. яблочного) - 171 ккал, менее одного грамма жира.

Ириски - потребности в сладком и жирном часто соседствуют. Одна ириска удовлетворяет и ту, и другую, сохраняется во рту около 15 минут и имеет жирный привкус, но содержит всего 25 ккал, и в ней нет никакого жира.

Дыня - в одном стакане нарезанной кубиками дыни больше бета-каротина и витамина С, чем в половине стакана апельсинового сока. Кроме того, в этой порции не более 60 ккал и менее одного гр жира.

Курица - запеченная, жаренная на гриле или приготовленная в микроволновке куринная грудка без кожи содержит 142 ккал и много белка.

Приправы - горчица и хрен придают пищи пикантный вкус, и от них не поправишься. Лечо также содержит мало калорий.

Макароны - вы в изобилии получаете углеводы, мало жира и дозу белка. Один стакан сваренных макарон содержит 168 ккал и менее одного гр жира. Просто старайтесь употреблять низкокалорийные соусы и макароны из твердых сортов пшеницы.

Груши - съедайте по одной груше, что обогащает организм клетчаткой, или сварите ее в вине и у вас будет простой и вкусный дисерт. Груша средних размеров содержит 98 ккал и менее одного гр жира.

Клубника - клетчатка, калий, 140 процентов ежедневной дозы витамина С и при этом только 43 ккал и менее одного гр жира в одном стакане свежих ягод. Обмакните одну большую ягоду в шоколадный сироп (18 ккал, менее одного гр жира).

Тунец - сто гр тунца в собственном соку 116 ккал, менее одного гр жира и 25 гр белка.

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТЕ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!

Темы: #жира #ккал #менее #содержит #белка

2012-9-13 20:04

Источник: eDiet.ru

жира ккал → Результатов: 11 / жира ккал - фото