Контраст

Контраст

Посвящается Женщинам.
Как часто ты плачёшь? Почему?
Ты одна, ты совсем одна. Ты думаешь, что никто тебя не любит? Это ещё не так страшно. Страшнее то, что ты сама себя не любишь. Ты ненавидишь своё отражение в зеркале. Когда ты в него смотришься, ты видишь не себя, ты видишь заплывшего жиром Винни-Пуха. Складки на бёдрах, животе, толстые ноги, полные руки, раскормленная ряха. Какая талия? Детка, ты давно забыла, что это такое. От постоянного лежания на диване у тебя вся попа в целюллите, и не только попа. Ты постоянно чувствуешь себя неуклюжей. Особенно в общественном транспорте: как же пройти к выходу в маршрутке, не зашибив при этом парочку парней и не отдавив кому-нибудь ноги.

Выбирая одежду, ты проходишь мимо модных бутиков, с тоской глядя на новинки сезона, потому что продавцы в таких магазинчиках, в лучшем случае - с жалостью, в худшем – с презрением, смотрят на тебя и говорят, что у них ВАШЕГО размера нет и не бывает. Тебе приходится довольствоваться бесформенными пончо, широкими штанами, свитерами необъятных размеров или даже шить одежду на заказ. Твой любимый цвет чёрный. У чёрного цвета есть два психологических оттенка. Тот, что ассоциируется с роковой женщиной, с грациозной пантерой, и другой оттенок, противоположенный первому – твой.

Мужчины? Хочется? Конечно! А кому не хочется? Только ты уже привыкла оставаться в тени своих стройных подруг, привыкла, что мужчины не обращают на тебя внимания. А кто посмотрит на нелюбящего себя и не следящего за собой слонёнка? Ты ведь никогда не улыбаешься, не радуешься жизни, тебя не радует ничего кроме, пожалуй, отбивной или бисквита.

На дискотеке все медленные танцы ты сидишь за столиком, а твои подруги танцуют с какими-то модными перцами. Странно, с чего бы этоНа пляж ты не ходишь, или если твои подруги всё-таки вытянут тебя позагорать, то ты сидишь в одежде, да ещё закутавшись в одеяло. Создаешь эффект сауны? Правильно! Очень полезно! Но через ткань кожа плохо загорает.

Ты стесняешься своего тела. Вокруг столько парней, и они обязательно обратят внимание на твоё тело. Посмотрят одну секунду и отведут взгляд…на твоих подруг, например. Ты почти никуда не ходишь с подругами. Потому что не хочешь контрастно выглядеть на их фоне, не хочешь терпеть унижение и обиду, когда парни знакомятся с ними, а не с тобой. Ты не покупаешь глянцевые журналы и не смотришь телевизор, потому что ТАМ ВЕЗДЕ ОДНИ МОДЕЛИ.

Тебе давно хотелось заняться чем-нибудь, что требует хорошей физической формы, например, современными танцами, но ты боишься придти со своими параметрами в зал. Дело даже не в стеснении, лишний жир просто очень мешает сделать движение правильно и стильно. Мешает получить удовольствие от процесса. Ты постоянно думаешь, о том, как бы было хорошо и прекрасно, если бы тебе сбросить вес, но НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕШЬ…..

Итак, это ТЫ. Хочешь, чтобы всё осталось так же? Или ты выбираешь что-то другое?

Ты знаешь о том, что ты самое прекрасное создание на Земле. Твои формы совершенны. Встань перед зеркалом. Что ты видишь? Плоский подтянутый живот, упругие ягодицы, красивые руки, высокая грудь, стройные ноги. Все мужчины поворачивают голову на 180 градусов, когда ты проходишь мимо, тебя обожает твой муж, у тебя куча поклонников, ты каждую пятницу ломаешь голову, чьё же предложение провести вместе выходные, принять. В каждом модном бутике продавщицы сразу же находят твой размер одежды, да что его искать – вот же он – на манекене. У тебя “огромный гардероб маленьких размеров” - яркой, модной, сексуальной, обтягивающей одежды: набедренные джинсики, обтягивающие топики, приталенные пиджачки, коротенькие расклешённые юбочки. И шпильки, шпильки, шпильки! Это ведь так сексуально. У тебя прекрасные, СВОИ, крепкие, длинные, ухоженные ногти и шикарные, живые, здоровые волосы.

Ты обожаешь ходить с подругами на пляж. Ты ловишь НА СЕБЕ восхищённые взгляды мужчин и немного завистливые взгляды женщин. Приходя на пляж, легко сбрасываешь с себя одежду, которая подчёркивает, но всё-таки прячет, твои достоинства, оставаясь лишь в чисто символическом бикини, и подставляешь своё великолепное тело солнышку, чтобы оно покрыло его великолепным загаром. Кстати, ты не просто лежишь на песке, ты играешь в пляжный волейбол с парнями, которые пригласили тебя сыграть, катаешься на катамаране, банане, лодке. А вон тот высокий брюнет с голубыми глазами пригласил тебе прокатиться на скутере. Конечно, ты согласишься. Почему бы и нет?…Не страшно, если бикини слетит по дороге, ты ведь можешь гордиться своим телом.

В ночном клубе или на вечеринки модели тушуются при твоём появлении, собираются в кучку и уходят в другой конец танцзала и т.д. Ещё бы они не ушли! Ведь твоё спортивное, здоровое, подтянутое тело составляет резкий контраст с их болезненными, обтянутыми кожей костями. А их недавние спутники уже кружатся вокруг тебя. “Красотка, куколка, девочка, милашка”- только такие обращения ты слышишь от мужа, от друзей, от поклонников, от незнакомцев. Так приятно ощущать себя Мисс Мира. Ты чувствуешь, что тебе под силу всё, ты всегда радостна, активна, жизнерадостна, легка на подъём.

А ещё ты всегда хотела танцевать. Сейчас у тебя освободилось немного времени, и ты пошла в школу танцев. Ты танцуешь! Чувствуешь своё тело, чувствуешь страсть, которая наполняет тебя в танце, чувствуешь лёгкость. И твоё тело слушается тебя, как слушается поэта его перо…

Выбор за тобой!

Темы: #чувствуешь #тело #ещё #твои #одежду #твоё #пляж #мужчины

2013-4-1 11:05

Источник: eDiet.ru