Медовый массаж? Диета? Ужин?

Медовый массаж? Диета? Ужин?

Присела на кефирную диету. Знаете, наверное, повторяться не буду – длится семь дней, кефир и определённая пища на текущие сутки.

Говорю честно, я отступала от правил этой диеты и даже иногда пила спиртное (пиво). Результат не плохой (учитывая больную щитовидку), за две недели сбросила 5 кг, потом набрала 2 кг.

Три кг в год маловато при 7-8 лишних и я решила прибегнуть к более радикальным мерам. Записалась на медовый массаж – больно, очень больно – вся в синих разводах по всему телу, после массажа ещё две недели опухоли спадали на «трудных» местах, которые я пыталась убрать таким способом (ушки).

Пока делали массаж, было очень жалко себя – но назад пути не было, хотелось только максимально помочь своему организму и я решила прибегнуть к «своеобразному» питанию, которое сама себе придумала (с учетом своего питания и возможностей – поздно прихожу с работы).

На завтрак, на обед – все как обычно, безо всяких диет. Но вот с ужином пришлось расстаться – почти совсем. Если успевала поесть с 18 до 19 - у меня был как правило легкий суп с капустой (можно и на курином бульоне) или яичница с овощами. Если в вышеупомянутое время я не «помещалась» - пару яблок (больше всего люблю из фруктов). Вот и всё! Очень просто.

Медовый массаж делается только в промежутке между критическими днями, следовательно мои «мучения» длились не более трёх недель. Результат был ошеломительный и очень устойчивый в течение полугода – я поместилась во всю одежду, о которой мечтала и вообще – я была собой довольна! НО! Как только я расслабилась и стала постепенно ужинать по вечерам в позднее время (после 20.00) думая банально – «сегодня ем – а завтра нет!», моя фигурка стала тотчас обретать нежелательные формы и набирать кг.

Ну, в общем, всё вернулось обратно (я имею в виду исключительно результат, который был достигнут в связи с питанием, после массажа ушки не появились).

Теперь вот сижу с толстоватой фигурой, но зато без «ушек» и думаю – что же лучше предпринять – всё же посидеть на диете сначала, а после неё перестать жрать по вечерам, или не стоит надеяться на быстрое чудо, пускай оно будет медленным, теперь я точно знаю – независимо от нашего питания главное все же забыть о вечерних приемах пищи. А вы как думаете?

Надеюсь также, что мой «массажный» опыт тоже кому-то пригодится! Попробуйте, не пожалеете, только потом не повторяйте моих ошибок. Он и целлюлит отлично убирает, у меня даже глубокие растяжки от первого резкого похудения прошли.

Темы: #массаж #медовый #всё #результат

2013-7-12 10:39

Источник: eDiet.ru