Миостимулятор для красивой груди

Миостимулятор для красивой груди

Миостимулятор для груди является портативным прибором, который осуществляет электростимуляцию мягких тканей, кожи и мышц в области груди. Принцип его действия. Как и принцип действия основных миостимуляторов основывается на применении импульсных токов малой величины, которые восстанавливают деятельность органов и тканей, которые утратили нормальную функцию. 

Использование миостимулятора для груди способствует укреплению мышц, которые поддерживают женскую грудь, именно это и способствует внешним изменениям: грудь приобретает упругость, высоту, привлекательность. 
«Разряд!» 

Несмотря на то, что миостимулятор для груди относится к разряду новинок, медицинская практика уже достаточно давно пользуется данным методом миостимуляции. Сначала свойствами импульсного тока пользовалась физиотерапия, в результате которой восстанавливалась активность поврежденных нервов и мышц, а также осуществлялось воздействие на внутренние органы, в стенках которых есть гладкомышечные волокна. 
К тому же, с миостимуляцией многие знакомы посредством кино и телевизионных сериалов, которые знакомили нас с буднями медицинских учреждений. Мы неоднократно в фильмах видели как реаниматолог работает над возвращением пациента к жизни, и для этого закрепляет на его груди два электрода - тарелочки, говорит «Разряд!», потом надавливает на пациента и сразу же отходит от него, после чего пациент открывает глаза и спрашивает «Где я?». Эти две тарелочки являются дефибрилляторами, которые, по сути, и являются очень мощными миостимуляторами. Аналогично выглядит процедура миостимуляции груди, но только тарелочки для этого используются значительно меньшие, как и мощность подаваемого тока.

Миостимуляция и упражнения для груди 

Миостимулятор для груди представляет собой моноблока с пультом управления и двумя закрепляющимися на груди дисками, которые оборудованы электродами. Применение миостимулятора должно быть очень осторожным и аккуратным, ведь очень часто молочные железы у женщин содержат новообразования, кисты. В таком случае от применения миостимулятора для груди лучше воздержаться, ведь действие электрического тока может негативно сказаться на состоянии внутренних тканей. Перед тем как приступить к использованию прибора, нужно обязательно проконсультироваться с врачом. 

Учтите, что с помощью стимуляции грудных мышц импульсным током вы не сможете сделать вашу грудь абсолютно идеальной. Миостимулятор – это, скорее всего дополнительное средство, которое нужно обязательно сочетать с поддерживающими физическими упражнениями. Только так вы добьётесь необходимых результатов.

Темы: #груди #миостимулятор #мышц #грудь #миостимулятора #тарелочки #тока #тканей

2012-12-2 23:51

Источник: eDiet.ru