Не могу себя собрать!

Не могу себя собрать!

Единственное, что меня всегда очень раздражало – это - мой живот. Он мне всегда не нравился. Сколько бы я ни качала пресс, все равно нет желаемого результата.

Очень любила и люблю заниматься спортом. Вот с осени 2003 года, да даже еще прошлым летом, решила точно, что берусь за себя и ни в какую не отпускаю!!!!

Посадила себя на очень жесткую диету (зато теперь понимаю, что делать так было никак нельзя). Диета заключалась в овощах замороженных или свежих, фруктах, ягодах, хлебе грубого помола (очень редко), сухофруктах, вареном мясе, вернее только в куриной грудке, орехах тоже редко, малюсеньком кусочке черного шоколада раз в месяц. Не ела после 18.00, даже, если целый день ничего не получалось перекусить. И, конечно же, кефир! Без него просто никуда!!! Это мой самый родной напиток!!!

Речи не шло ни о сладком, ни о хлебе, ни о масле, ни о соленом. Соль и сахар вообще исключила. Было очень тяжело. Бывало, лежу ночью, а есть так хочется, что просто слезы наворачиваются.

Да!!! Еще донельзя загрузила себя тренировками. И это доставляло мне огромное удовольствие! Вот если бы еще не учеба.

В результате, я похудела на 7 кг. За полгода. Не много не мало, но это меня очень радовало. Я чувствовала, что теперь – то это мой вес

Но хотелось скидывать еще и еще.

Спортом я занимаюсь с 12 лет, причем с большим, огромным удовольствием, но меня никогда не устаивал мой вес. То он набирался за счет мышц, (мне это не нравилось, т.к. ноги становились раздутыми, а пресс так и не накачивался), то, когда я давала себе малейшую слабинку, я толстела!!!!

Так вот, после 16 тренировок в неделю и жестокой диеты, у меня, все – таки, получилось начать нравится себе и чувствовать себя в своей тарелке, т.к. внутренне, я достаточно подготовленный человек, и, практически всегда, легко переносила 4-5 насыщенных тренировок в день. А внешне не очень – то были заметны мои усилия.

Но тут началась сессия, я засела основательно дома, учила, читала, была полностью в учебе. У меня, как я теперь понимаю, всегда какой – то дурацкий принцип! Вот, если я учу – значит, учу и ничего больше, пока не сделаю что – то с места не встану! Да нет, даже и вставала! Но, почему – то, думала, что нельзя отвлекаться и совершенно ничем не занималась…мне очень стыдно за себя… причем еще и ела, когда хотела, сколько хотела, что хотела…

Давала при этом себе слово, что потом я все наверстаю, и все будет даже гораздо лучше, чем я добилась. Но, к огромному сожалению, моя вера в себя не оправдалась. Мало того, что я стала себе позволять гораздо больше, я еще стала ленивее в физическом плане, зато времени на учебу стало больше.

Время шло, а я не могла взять себе в руки, как это делала раньше. Результат – конец года (учебного), лето, а я просто блещу своей «привлекательной» «фигурой». И что самое страшное, мне ничего не хочется… даже спортом заниматься…. Это ужасно, я толстею по секундам ;)

И ем и не могу остановиться…. Просто не знаю, что делать… Ужасно обидно, что то, к чему я так долго шла, так легко потеряла и еще обиднее то, что ничего не хочется делать, потому что понимаю, что такого же испытания (так мне сейчас кажется, т.к. разленилась) я больше не выдержу… кажется, что я совсем одна, ну не совсем одна, а с едой, и никак не могу взять себя в руки….:(

Себя просто не узнаю…

Что делать, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Сейчас все 73 при росте 173…

Как приобрести желаемый вес и не потерять его????

Темы: #понимаю #хотела #вес #спортом

2013-5-23 10:08

Источник: eDiet.ru