Могут все!

Могут все!

Начну с того, что мне 17 лет. Согласна, это немного. Но я успела очень много узнать о диетах и лишнем весе. В 11 лет я переехала с родителями жить в Израиль. До этого я была худенькая, мой рост был 165, вес 48. Узкие бедра, красивая фигура. В Израиле я за 2 года поправилась до 65. Не из-за того, что переходной возраст, тело формируется, нет, не из-за этого. Просто я стала много жрать. Двигаться перестала практически вообще, если только за добавкой на кухню. Родители стали посмеиваться надо мной. Папа говорил, какая я толстая, и что пора бы призадуматься о весе. И я призадумалась.

Но я не могла есть ограниченно, это было не для меня. Я могла только жрать или не жрать вобще. Поэтому голодала. Я держалась по 3 дня, по 4 и срывалась, наедала все обратно и неделями не могла вернуться на голодовку. Иногда я все-таки выдерживала диеты, за 4 года я перепробовала их много. Один раз похудела с 66 до 60. Сидела на диете Долиной неделю, но вес, конечно же, продержался недолго, потому что сново начала нажираться. Стала весить 63 кг. Выучила чуть ли не наизусть всю таблицу каллорийности, целую кучу диет перепробовала, но хорошо, что пусть даже в свои 13,14,15 и т.д лет я не была настолько глупа, чтобы стать булимичкой или анорексичкой.

И здоровье у меня будь здоров, только поэтому я без страха садилась на голодовки, потому знала, что здоровому организму, но с лишним весом голодовка не помеха. И так я пыталась похудеть до 17 лет, не надеясь что мне это поможет. Даже мама, помню, года два назад с сестрой разговаривала, и обе пришли к выводу, что я уже никогда не похудею и останусь такой навсегда. Они не верили, что я смогу. Папа всегда говорил: "Посмотри, что ты с собой сделала, вспомни какая ты была, возьмись же, наконец, за себя "! Но, видимо, он тоже уже не верил. Каждый раз, когда я говорила, что я снова худею, все только посмеивались.

Но полгода назад я даже не знаю, как это произошло (Может, Бог все таки есть, и он мне помог), но я села на диету. Только благодаря тем трем дням, что я просто не могла есть, меня тошнило от еды, я не могла даже смотреть на нее, я все таки села на диету. Подумала :"А почему бы и нет?" И я смогла! За месяц я похудела на 6 кг. С 62 кг до 56. Я была счастлива. Меня просто не узнавали. Все охали и ахали - как я смогла, какая я молодец. Да и я до сих пор не могу нарадоваться.

В день я кушала один раз в 4 часа дня салат из огурца, помидора и перца. Как это ни удивительно, но есть я даже не хотела. Просто приходила из школы, делала салат и... наедалась, а после 6 уже и нельзя, да и не особо хотелось. Потом, конечно, через месяц, снова появился аппетит. Но я решила, что это теперь будет навсегда моя диета. Я стала есть куриную грудку с салатом, потом борщи, но на воде - без мяса и картошки.

Сейчас я ем все, но до 6 вечера и в маленьком количестве. Но все же стараюсь не есть хлеба, например, мясо редко, сладости еще реже, но ем. Вешу 53,600 при росте 167. Выгляжу хорошо, но хочу вернуть 48. Каждый человек хочет быть таким, как ему нравится, и как ему удобно. Так вот, мне нравятся мои 48. Мне в них удобно, и я их добьюсь. Но не голодовками, (хотя разгрузку делаю иногда на зеленом чае и молоке). Так что считаю, что похудеть может каждый, любой человек, главное - захотеть.

Я захотела - я смогла. Чего и вам желаю.
Удачи.

Темы: #могла #смогла #жрать #стала

2013-3-20 09:17

Источник: eDiet.ru