Моё время 'Х'

Моё время 'Х'

Нет, наверное, человека, которого устраивало бы всё в его внешности. Мои извечные проблемы сводились к трём "китам". Первая касалась кожи. Прошли школьные времена, когда чистоте моей кожи откровенно завидовали, и начались проблемы; возможно, в том вина студенческих стрессов и экологии, возможно, нарушилось питание. За много лет перепробовала на себе всё, включая самолечение кипой антибиотиков, которое ничего не дало, но существенно сузило список оставшихся причин и средств... В данное время проблему почти удалось решить простым приёмом гормональных противозачаточных.

Вторая проблема касалась тоже кожи, но не её чистоты, а свойства быстро краснень на холоде или жаре или просто в душном помещении, а, учитывая не очень правильные черты лица и всё такое, такой румянец мне совершенно не к лицу и некстати. К сожалению, проблема эта пока для меня решается только на психологическом уровне, т.е. я просто стараюсь не комплексовать по этому поводу.

А вот третья моя беда - естественно, мой лишний вес. Собственно, жирной себя не считаю. При росте 168 мой вес в среднем 62 кг. И он не сильно обременял меня, хотя, конечно, в своих мечтах я всегда видела себя намного стройнее, и, отказавшись от юбок и других вещей, подчёркивающих мои невыгодные стороны, порой в душе от этого страдала, наблюдая за теми, кому всё это позволено.

Но однажды... Однажды, совсем недавно, я влюбилась. В прекрасного человека, умного, доброго, интересного.... список добродетелей можно продолжать до бесконечности, поскольку я ещё не распрощалась с чувством накрывшей меня тогда эйфории. Но вот незадача - любимый оказался очень хрупкого телосложения, практически моего роста, и чтобы не ощущать себя рядом с ним коровой (а такое ощущение меня преследует теперь повсюду и превратилось уже в навязчивую идею), мне надо - УМЕНЬШАТЬСЯ! То есть - худеть... Тем более, через три недели мы собираемся вместе на отдых в жаркие страны, где придётся обнажать на лазурных побережьях своё зимнее синее, как у мороженной курицы, тело! Было бы оно хотя бы хрупким!

Вот и вся мотивация. Однако, цель поставлена - 9 килограмм за 3 недели, то есть по 3 в неделю. Согласна, это много и небезопасно, и для того, чтобы не расплыться в первую же нелелю отдыха прямо на глазах у любимого, придётся поднапрячься ещё больше, но... Я решилась. Итак, дорогие мои, вперёд, к идеалам!

Постараюсь держать вас в курсе, и рада буду любому совету!
Успехов сподвижникам,

ваша Мел.

Темы: #всё #мои #кожи

2013-5-14 11:26

Источник: eDiet.ru

всё мои → Результатов: 8 / всё мои - фото