Найти свою привлекательность

Найти свою привлекательность

Я с детства была полненькой, не то, чтобы очень, но я всегда была ощутимо крупнее моих сверстников. К концу школы весила я 70 кг при росте 169 см, довольно много, но меня никогда это особо не волновало: у меня всегда была куча друзей, интересная жизнь, любимый человек, для которого я была самой лучшей, любимой и красивой без всяких «но», я всегда была в центре внимания. Стоит сказать, что у меня всегда были очень хорошие пропорции, фигура типа «песочные часы», шикарная грудь, которая не оставляла равнодушным практически ни одного мальчика, юношу, мужчину.

В общем, 70 кг ничуть не портили мне жизнь. Так что же происходит 3 года назад? Всё банально, ничего нового: от меня уходит тот самый любимый человек… Причем, уходит к другой девушке, маленькой и худенькой. Естественно, наступает депрессия, естественно, долгая и тяжелая, естественно, самооценка на полном нуле. И тут в моей голове что-то переключилось: я решила, что я стану самой красивой, и он вернётся. С того времени я просто помешалась на здоровом питании, своей внешности, походах в спортзал, обязательных упражнениях каждый (!!!) день. Результат через полгода: минус 15 кг (вес 55), привычка следить за собой, толпы поклонников, самооценка выше небес, плюс бонус: вернувшийся любимый. Конечно, когда мы снова стали вместе, стало понятно, что мне это уже не надо, что вся обретенная красота не сделала меня счастливей ни на грош, пошли срывы, обжорства и т.д. и т.п.

О дальнейших событиях нет смысла подробно рассказывать - это 2,5 года вечной череды похудений и срывов. Мой вес за это время не один раз проходил путь от 55 кг до 74 кг и обратно…Единственное, что не менялось - это уход за собой и спорт. Мой итог сейчас? 66 кг веса, но: я имею красивое, подтянутое, ухоженное, женственное тело, всегда идеальный вид (причёска, маникюр, стильные, яркие вещи), отличную самооценку, кучу мужского внимания (везде, где бы я не появилась), а главное – гармонию с самой собой!!!

Так к чему это я? Дорогие, прекрасные женщины, любите себя!!! Все эти лишние килограммы (вопрос ещё, лишние ли?), сантиметры и тому подобные вещи - это всё не главное в женщине!!! Я много раз замечала, что, когда я вешу, например, 64 кг только что, похудев с 68 – я газель, а если я только что потолстела с 60 кг до 64 – я жирный урод! Понимаете, к чему я? Всё дело в самоощущении! Если у вас не получается похудеть, полюбите то, что имеете, и приведите это в прекрасный вид. Начните ухаживать за собой постоянно – ухоженность женщины видна сразу и всем (в отличие от лишних кг), займитесь спортом или просто начните дома делать упражнения – подтянутое тело может весить даже больше, чем то, которое никогда не видело упражнений (мышцы тяжелее жира), но выглядит в разы лучше, найдите свой стиль, всегда стремитесь к индивидуальности – вы должны подчёркивать свою особенную привлекательность!!! А когда вы для себя поймёте, что вы единственная, неповторимая КРАСОТКА, когда найдете именно СВОЮ привлекательность, эту красоту заметят и ВСЕ окружающие, т.к. она будет светиться в ваших глазах и чувствоваться в осанке, походке и поведении, я это вам обещаю!!!

Темы: #всё #естественно #любимый #самой #привлекательность

2013-2-14 16:38

Источник: eDiet.ru