Нет больше сил!

Нет больше сил!

Некоторые, наверное, читали мою статью "я больше не толстушка". Я помню, как я тогда была счастлива, прямо летала! Душа прямо орала: "Удалось! Ура! Ура!" Я помогла очень многим подружкам и вообще все было хорошо.

Но нет предела совершенству! Я стала заниматься спортом три раза в неделю. Забыла вкус булки, хлеба, сладкого и вообще всего вредного. Овощи и куриное мясо. Фрукты итп... Но вот незадача, у меня рост 164 и по всем показателям я должна весить уж точно меньше 60кг.

Чего я только не делала! И массажи и зарядки... короче все все все + СУПЕРПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! Но все осталось как и было - ненавистный целлюлит и 60кг.

А тут еще прочитала один комментарий про "метровую попу", так совсем грустно стало.

Короче, за целый год мучений (учитывая, что я очень люблю хорошую вкусную еду и ... посыпьте мою голову пеплом... фаст фуд), я не похудела ни на грамм! Объемы не уменьшились ни на сантиметр! Целый год я ела только полезную еду до шести вечера, занималась спортом, бегала, массажировала себя!!! И ничего.

Мне ужасно хотелось чего-нибудь вредного типа куры из KFC или french fries. Но я стойко терпела... Поход в магазин был мучением - хотелось сожрать ВСЕ салаты, которые там были и закусить это все сосисками и копченой грудинкой.

Я приходила домой и ела капусту с обезжиренным фаршем. Но ни тогда, ни теперь я не выгляжу хорошо!

И вот недавно совсем прочитала очередную статью о чудесном превращении из коровы в лебедя путем уменьшения рациона и двухразового махания ногами в неделю и знаете, честно, расплакалась. Потому что хотелось есть, потому что надоело каждый день смотреть на целлюлит, который никуда не девается, потому что было жалко денег, потраченных на спортклуб (ведь он не принес мне ничего, кроме новых знакомых и, наверное, будущего хорошего здоровья. Это конечно хорошо, но здоровье я могла и в парке на пробежке получить).

Короче, третью неделю я ем то то хочу. И салаты, и мясо, и хлеб. Равнодушна я только к сладкому. По привычке взвешиваюсь раз в неделю. Пока не прибавила ничего.

Мне очень хочется похудеть, весить хотя бы 56 кг и избавиться хотя бы от чуточки целлюлита, но я так устала мучить себя без результатов. Результат очень важен, когда его нет - руки опускаются.

Мне очень грустно, но я искренне надеюсь, что кому-то удается похудеть, я радуюсь за них, радуюсь и за тех, кто не стесняется себя и своего веса и живет в свое удовольствие (есть у меня одна подруга: 162см и 80 кг. Она знает что она толстая, но у нее столько поклонников! и она счастлива).

А мне так не везет, что ужас! Я знаю, что это проблема с головой, что надо любить себя, но не могу. Я не жру все подряд, у меня нет приступов булимии, я просто ем то, что хочу и когда хочу.

Знаю, что скоро начну поправляться, но не могу больше бороться неизвестно за что. Ну вот, в принципе, и все.

Темы: #сил

2013-6-24 09:11

Источник: eDiet.ru