А я похудела так!

А я похудела так!

Когда мне в 14 лет показали мои фотографии, я дар речи потеряла, все же 90 кг. И тут моя однокласница после каникул пришла похудевшая, похорошевшая - не сказать даже, что была полная, была стройная, а пришла вообще фотомодель - фигура отпад. Счастливая! И поведала простую истину - не ела мучного вообще.

Тут еще к нам гости приехали, и по-дамски начали болтать. От них я узнала, что чай надо пить без сахара...

Близкой подруге поведала про свои открытия, и она мне добавила таблицу совместимых продуктов. Результат не заставил долго ждать - через год не было 20 кг. Еще через год я уже вешу 55 кг. Вот так! Единственное условие - не бросать диету НИКОГДА!

А вообще за сладкое я принимаю - фрукты, люблю прямо с кофе, или чаем, кефиром, как десерт, ем мед (он содержит очень много питательных веществ) - ложка чайная с зеленым чаем, но увлекаться нельзя - люблю с орехами - казинаки, но 2 раза в год, по праздникам. Люблю молочные продукты - это вообще слабость - кефир, только нежирный, или 1 % жирности, сыр надо есть, только опять же пониженносй жирности, и в маленьких количествах.

Мясо люблю - мне повезло - люблю нежирное, очень полезно есть рыбу, можно себя баловать, и поесть побольше, она очень хорошо питает мозг, и малокалорийная, и курица туда-же, и обязательно свежие овощи.

Никаких круп, кроме риса, и никакого картофеля. Забудьте навсегда.

Ни в коем случае нельзя майонез и сливочное масло. А вообще взяла на вооружение есть без соли - очень вкусно, и для организма полезно.

Не есть после 19.00. Пить витамины. От спиртного отказаться совсем. Теперь кроме мин. воды не пью на праздниках ничего.

Еще - спортом заниматься не могу, покручу педали велосипеда 1 час в субботу, и все ! Хотя, конечно, устаю на работе, пока приготовлю, постираю, уберусь, мужу время уделю - уже так напедалюсь, сил нет. Но диету соблюдаю, муж меня понимает, и покупаем продукты, которые мне можно, он их тоже любит, но дополнительно ему готовлю, допустим, курица - плов едят все, или курица в духовке - ему макароны, или крупы, а мне капуста тушеная. Вот так и приспособились.

Когда было настроение - не ела ничего по три дня, иногда потребляла 500 каллорий в день, если хотела сильно есть - пила нежирный бульон. Результат ошеломляюший, но лучше просто отказаться от вредных продуктов. Этот результат останется навсегда! (при вышеперечисленных условиях).

Кстати, не верю диете по группе крови, у меня знакомая как была 8 лет назад 102 кг, и сейчас такая-же, до сих пор думает, что от шоколада и от хлеба худеют, только отказывая себе в мясных продуктах (в чистом виде). И не принимает во внимание, что живем в Сибири и без мяса нам жить нельзя, учитывая экологию.

Отвечу на любые вопросы. Всем удачи!

Темы: #люблю #год #результат #курица

2012-8-6 11:25

Источник: eDiet.ru