Полюбите себя - и все получится!

Полюбите себя - и все получится!

Все это дает кратковременный результат... В итоге (максимум я весила 67 кг, минимум 55 кг) мои мышцы полностью атрофировались, стали очень дряблыми. Целлюлит - наиужаснейший, не у всякой 50-летней женщины увидишь такое. Стоило мне чуть пошевелить бедрами - мой жир начинал колыхаться, как дряблое желе. Страдала булимией, после нее мучили угрызения совести. И я ненавидела свое тело! Как я его ненавидела... Я не ходила в сауну с друзьями, не ходила на пляж, даже в гости иной раз не хотелось идти - такой ужасной и безобразной я себе казалась!

И вдруг что то случилось.. Не знаю, что конкретно стало мотивацией, просто я устала комплексовать, я захотела жить радостно, общаться с друзьями, захотела слышать комплименты, захотела ловить на себе на улице восхищенные взгляды мужчин (если бы слышал это мой муж!), в конце концов в феврале у нас встреча выпускников - 15 лет со дня окончания школы. И я хочу быть звездой на этом вечере. Эгоистично? Да, но это хороший эгоизм. Детей у меня пока нет, работа прекрасная, должность, молодой муж (ему 23 года), который любит меня. Я хочу, чтобы одноклассники, смотря на меня, восхищались!

Итак. 12 декабря 2005 годя. Рост 165, вес 65 кг. Бедра 106 см, талия (о, ужас) 83 см, объем ноги в верхней части 59 см. Сажусь на Кремлевскую диету, начинаю заниматься калланетиком. После 6 вечера желательно ничего не есть. Много пью воды и зеленого чая. Калланетиком стараюсь заниматься каждый день по часу. Принимаю ванны с морской солью, эфирными маслами, контрастный душ. Сегодня 28 декабря 2005. Вес 61 кг. Да, сбросила не так уж и много, но мышцы... Они очевидно укрепились, я вижу результат! Рыхлость стала намного меньше. Бедра стали 99, талия – 76, объем ноги – 56 см! Мои любимые джинсы прекрасно сидят на мне, даже уже слегка свободно, а я их 3 месяца не надевала, т.к. не могла в них даже дышать нормально.

Я ЛЮБЛЮ себя, я ЛЮБЛЮ свое тело! Каждый день я жду вечера, чтобы с удовольствием позаниматься калланетиком. А после занятий полежать в ароматной ванне или принять контрастный душ, растирая себя жесткой мочалкой из люфы. После душа обязательно смазываю все тело кремом. Кайф, честное слово! Нужно еще купить обруч. Я стану СУПЕР! И приглашаю вас в мир красоты, уверенности и любви!

Темы: #тело #калланетиком #захотела

2013-3-27 09:55

Источник: eDiet.ru