Потихоньку теряю стимул

Потихоньку теряю стимул

Но к 8 классу я стала больше придавать значение своей фигуре, т.к одноклассицы были явно стройнее меня. А вот к классу 9 я окончательно загорелась желанием похудеть, слыша в свой адрес "корова", "жирная", кроме того, мамы моих подружек частенько задавали мне наводящие вопросы: А что ты любишь покушать? Что, говоришь, мало кушаешь? А по тебе не видно. В общем, мне даже не надо было читать между строк..Всё и так было понятно. Летом я пыталась бегать, ограничивала себя в еде(как мне тогда казалось). Дома занималась аэробикой. Время шло...К тому времени я скинула (в общей сумме) 4 кг. Первоначально к 9-ому классу мой вес состовлял +/- 57 кг при росте 162.

Осенью прошлого года я нашла тренажёрный зал, перешла в новую школу,короче говоря, начала всё с чистого листа.

Сейчас я 2 раза в неделю хожу в тренажёрный зал. Если пропускаю занятия, то делаю аэробику дома. Я действительно мало ем. За день, как выражается моя мама, я кушаю нормально только один раз. Это может быть суп или второе(половина нормальной порции). На потаскание я ем фрукты, пью зелёный чай, делаю овощные салаты. Молоко, сливки не употребляю вообще, максимум кефир. Мучное также не употребляю, может быть, ломтика 3-5 хлеба в неделю, т.к он полезен. Про сахар я давно забыла, конфеты, печенья - ну ооочень редко. А уж если съем, то вечером хотя бы минут 20 должна буду позаниматься аэробикой.

Это мучительный труд и, честно говоря, я уже так устала...Видеть, как приятельницы кушают сладкое, булочки..Иногда я ломаюсь, прихожу и ем какой-нибудь шоколадный батончик. А потом стыдно.

Теперь мой рост 165 и я вешу 48-49 кг.

Да, это тяжкий труд, большой путь, сильная воля. Похудение теперь для меня - образ жизни. Я привыкла, а если нарушаю правила, то и чуствую себя не комфортно.

Вот уже месяца 3 мой вес больше не снижается.Я не хочу сбросить 5 кг, но чтобы я себя чуствовала уверенно на все 100%, мне ещё нужно сбросить 2 кг, но на долгое время. Без диет. Я читала, что сбросив 6 кг, организм не дает весу снижаться, но как сново заставить его падать? Т.к время идёт, я всё стараюсь, а процесс стоит на месте.
И что тут делать?

Темы: #всё #время #классу

2013-2-19 09:58

Источник: eDiet.ru

всё время → Результатов: 30 / всё время - фото