Результат иногда превосходит все ожидания!

Результат иногда превосходит все ожидания!

Сейчас мне 17 лет и я вешу 37.5-38 кг при росте 1.55 и достаточно тяжелой кости. Может быть кто-то скажет, что у меня большой дефицит веса или дистрофия. Но я так не считаю. Я очень хорошо чувствую себя в своем новом теле.

Вся ужасная эпопея началась очень давно. Когда я была в 5-м классе у меня что-то было с коленом, и я не могла ходить. Врачи ставили чуть ли не рак. Бедные мои родители! Меня, естественно, пичкали сумасшедшим кол-ом антибиотиков. От болезни мне помогла избавиться одна женщина, которой я буду благодарна всю жизнь и которая стала мне настоящим другом, готовым всегда дать дельный совет.

Переходим к сути дела. В 1999 я переехала из приграничного с Финляндией городка Выборга в Питер. Новая школа, новая обстановка, новые правила жизни………….я пережила огромный психологический шок, от которого только недавно отошла.

Я не могу сказать, что я была такая уж и жирная (я весила где-то 55 кг), но издевательства некоторых одноклассников меня доводили до настоящих истерик. Самое отвратительное, что, когда я проходила мимо наши «шутники-затейники» похрюкивали мне вслед. Для меня придумали кликухи типа свинка и пяточек. Ужас! Вспоминаю как страшный сон!

Этот ужас длился 3 года, хотя в своем классе я очень быстро прижилась и нашла настоящих друзей, которые ценили меня как веселую хохотушку. И вот, закончив 10 класс я объявила маме, что никуда не еду этим летом, а полностью занимаюсь похуданием себя. Конечно, я хотела хотя бы немного похудеть, т.к. на меня мало кто из молодых людей обращал внимание. А в этом возрасте понятно, как важно внимание в этом возрасте.

Так вот! Моя мама как настоящий друг проявила активную инициативу. Она отвела меня к врачу, которая объяснила, что я и так похудею, но если мы хотим ускорить процесс, то можно походить на массаж – процедуры лимфодренажа, липолилиза и миостимуляции. Также мама записала меня на аквоаэробику. Я мужественно ходила на все это и отказала себе во всякой гадости типа чипсов.Ходила я 1.5 мес. Потом стала тренироваться дома.

За лето я похудела и похорошела. Придя 1го сентября в 11 класс все заметили положительные изменения во мне. 11 класс как известно – самый сложный год в школе: нужно поступать, бегать по преподавателям, пахать в школе на серебро…….. + я не знала ограничений в тренировках и стала просто издеваться над собой. Я очень ограничивала себя в пище. К концу зимы началась анорексия, которая иногда прерывалась жуткими срывами в кондитерских. К весне из-за психического и физического истощения я напоминала ходячего скелета.

Все нормализовалось после сдачи всех экзаменов на отлично и поступления в университет. Я очень благодарна моим родителям и моей лучшей подруге Насте, которые поддерживали меня все время и помогли мне достичь результата, о котором я даже и не мечтала! Теперь мне, личности очень амбициозной, хватает внимания и уверенности в себе.

Похудание помогло мне избавиться от целого букета комплексов, которые так долго преследовали меня! Я живу полной жизнью, соблюдаю правильный рацион, пытаюсь питаться раздельно, но и не обижаю себя вкусностями раз в неделю. А если нужно ехать к бабушке на очередной фуршет, то я себя не ограничиваю. Ведь на следующий день все можно исправить разгрузочным днем.

В основном, ем легкую пищу: на завтрак что- то кисломолочное пониженной жирности, обедаю всегда овощами в прикуску с ржаными хлебцами, перехватываю фруктами, ужина у меня нет да и есть вечером не очень тянет.

Для очистки совести и профилактики анорексии советую каждый день съедать 1 грейп(~500гр).Вообщем, подстраивайтесь под свой организм. Главное не обжираться, девушки!

Всем желаю удачи в во всех важных начинаниях. Нужно только решиться на перемены в своей жизни и это укрепит волю.

Жду ваших отзывов и вопросов! Если нужна помощь, то я всегда готова [email protected]

kodja

Темы: #результат #иногда #превосходит #ожидания

2013-7-9 10:26

Источник: eDiet.ru