Сделай шикарное тело!

Сделай шикарное тело!

Вы встаете утром и Вам срочно нужно проснуться! Вам нужен доппинг, т.е чашка кофе или чая. Ура! Ваш разум проснулся. НО НЕ ОРГАНИЗМ. Ему требуется гораздо больше времени: 2-3 часа. Поэтому, милые дамы, не насилуйте Ваше прекрасное тело!

Примерно до 11.00 ничего не ешьте. Позвольте себе несколько чашек ароматного чая (черного или зеленого), чашечку кофе или каппучино.

Начните завтрак с фруктов или натуральных фруктовых соков.

Через час, может чуть раньше, можете основательно подкрепиться. Это могут быть привычные Вам продукты: каша, йогурты, яица, творог, хлеб из грубого помола муки с маслом. Да, да, именно с маслом. В небольших количествах оно абсолютно безвредно.

Через 3 часа можете приступить к обеду. Здесь Вы можете дать волю своим кулинарным фантазиям: супы, рыба, курица, овощные салаты.

Ужинать лучше в промежутке времени 17-19 часов. Поверьте, овощные салаты и рыба - оптимальный вариант.

Самые главные правила!

- как можно реже есть сахар и продукты из него состоящих. Замените его сухофруктами и просто сладкими фруктами. В них содержится фруктоза, которая при этом полезна.
- не ешьте после 19-19.30. Можно позволить себе только небольшую порцию овощного салата, стакан кефира.
- Старайтесь избегать мучных изделий
- Физические упражнения помогут вам не только быстрее сбросить вес, но и накачать многие части тела, которые не оставят равнодушными не только мужчин, но и женщин.

А самое главное:

Вы не должны соблюдать диету!

Вам нужно только правильно выбрать СВОЙ образ жизни, СВОЙ способ питаня, СВОЙ уровень физической нагрузки.

Темы: #сделай #шикарное #тело

2012-6-7 08:41

Источник: eDiet.ru