Статистика мужчин!!!

Статистика мужчин!!!

Итак, девочки, предоставляю вам результаты моих опросов. Опросы я провела среди своих знакомых, а также зашла на разные чаты, как отечественные, так и иностраные. В общей сложности я опросила 132 человека мужского пола.

Самое большое моё удивление вызвало то, что на вопрос каких девушек вы предпочитаете, худых или полненьких, 50% опрошеных ответили худых, но так же 50% ответили поленьких. Бывает ли так?

Второй вопрос я задала при первой встрече: Вы смотрите на фигуру или на слова. Тут меня наши мужчины немного разочаровали, но не зря, видно, говорят "встречают по одёждке, а провожают по уму". Так вот, 76% ответили, что сначала смотрят на фигуру.

Потом я поинтересовалась, считают ли наши мужчины, что полненькая более умна, чем худая и получила ответ, что считают в размере 79%.

Но самый сюрприз ожидал меня, когда я спросила, на ком бы вы охотней женились - на худой или полной. И что же я получила в ответ? 85% выбрали полненькую!

И ещё немного приятного - 94 % мужчин считают диеты полной глупостью.

Кстати, ещё такое замечание добавлю от себя - мужчины возрастом после 25 лет чаще отдавали свои голоса в пользу полненьких, а вот молодёжи всё же подавай худобу, хотя существовали и исключения.

А вот как мой один знакомый обьяснил мне, почему же всё таки мужчины хотят гулять с худыми, а женятся на полненьких. Да потому, что посмотришь на полненькую - она вся здоровьем пышет и энергии у неё много и детей здоровых родит, к тому же у неё ночная книга - поварная, а не о том "как приучить мужа питаться святым духом". Про книгу это, конечно, была шутка.

Ещё хочу заметить, что в опросе я говорила "полненькие", но никак не толстые девушки. Так что судите сами и решайте сами, какие вы.

Вот такие вот дела, мои дорогие. Всем желаю оставатся такими же красивыми и добрыми. Люблю и целую всех.

Темы: #мужчины #считают #ответили #полненьких #ещё

2013-6-12 10:03

Источник: eDiet.ru