Только ты сможешь что-то изменить

Только ты  сможешь что-то изменить

Расскажу немного о себе. В 18 лет при росте 175 я весила почти 80 кг. Толстой себя никогда не считала, друзей, интересов, любовных романов было полно. Я цвела и пахла. А фраза типа "Девушка - кровь с мололком", меня умиляла. Когда я сама решила немного постройнеть, то перестала кушать после шести и довольно быстро, за 2-3 месяца скинула 10 кг. Причем с легкостью, абсолютно этого не заметив, не ограничивая себя ни в чем в течении дня.

В 19 лет я безумно влюбилась. Этоне было не взаимной любовью, это было чувство, породившее массу комплексов. Молодой человек поломал мою голову так, что я до сих пор ее исправляю. Ему нравились ооочень изяшные девушки. А так, как кость у меня достаточно широкая и рост приличный, то под его идеал я подходила едва ли... Я начала худеть...Есть просто не хотелось. Знаете, как это бывает, когда башню сносит от любви. Время летело быстро. Я и заметить не успела, как скинула еше десятку. Итак, рост 175, вес 60. Все супер, не считая синяков под глазами. Но он так и не отвечает взаимностью.Значит, надо худеть еще...Все, крышу к тому моменту сорвало окончательно, и я была зациклена только на этом, забыв друзей. Потеряв интерес ко всему. Бррр...Даже сейчас мурашки по коже. Худение мое привело к булимии. Это ужасно. Это самая страшная зависимость. Боритесь с этим, девочки дорогие! А любви у нас так и не вышло. Через полгода он меня благополучно бросил. Его не стало в моей жизни, а старые привычки остались. Худеть уже было не для кого. Но булимия только прогресировала. Жизнь теряла смысл, начиналась ужасная депрессия...

Кое-как вырваться из этого мне помог новый молодой человек, который любил, обожал меня. Понемногу отошли комплексы. Он, сам не зная того, своей любовью научил меня заново любить саму себя. Спасибо ему огромное за это. К сожалению, сейчас мы не вместе - расстались по- дружески, по моей инициативе, но важно то, что он сумел меня оживить. Я прожила полтора года без булимии. Выглядела отлично! Весила 60 кг, просто не кушая после шести.

После того как мы расстались с этим замечательным человеком в моей жизни было много негативных моментов. В основном, связанных с работой и взаимоотношениями с родителями (они у меня всегда были тяжелыми). Было несколько срывов за последний год. Была депрессия. Было грустно. Было тупо и одиноко. Пока не пришло прозрение. Осознание того. что себя надо любить. Любить такой, какая ты есть. Не меняя себя, а совершенствуя.Вся моя жизнь пролетела перед глазами.За последние четыре года я взлетала и больно падала,не понимая где истина, маялась и сходила с ума. Боже мой, я же была счастливая раньше - интересовалась всем новым, излучала положительную энергию, ко мне тянулись люди. Меня обожали многие мужчины. Пока не случилась та несчастная любовь...Я поняла, что все это сидит в голове. Я поняла, что не хочу хоронить себя молодой. Не хочу преврашаться в маниакальную булимичку или анорексичку (я пережила оба состояния). Все получится, если это делаешь для себя или от сердца для людей, которых любишь. А настоящие мужчины не ограничиваются плоскими животами и стройными ногами, они смотрят нам в душу. А если там всегда праздник, если ты уверенна в себе, позитивна, открыта, самодостаточна...То ты будешь красивой. Околдуешь любого мужчину. Если хочется постройнеть, то только если действительно хочется, а не потому что Вася намекнул. Все в радость, если то, что ты делаешь, тебе нравится. Я поняла, что мой внутренний мир создает мой внешний. Если я улыбаюсь, то все улыбается мне вокруг. Я снова чувствую в себе силы. Делаю зарядку по утрам. Не ем после шести, не ограничивая себя в течении дня. Встречаюсь с друзьями. Хожу в кино и на дискотеки. Много работаю и делаю успехи в карьере. Записалась на курсы английского. Делаю ремонт в комнате. Сил невероятное количество. Времени хватает на все и на всех. Столько радостей вокруг! Ни за что, никогда-никогда, я не вернусь в ту грустную страшную жизнь, когда нет и надежды на хорошее. А впереди столько всего непознанного, интересного. Мой любимый мужчина, моя семья, карьера, путешествия....Я снова прежняя - веселая, легкая в общении, открытая и позитивная, такая какой была до той роковой встречи. А, может, и не в ней дело. Все ведь в голове.

Дорогие, милые девочки! Хочу пожелать вам успехов в работе над собой. Поскорее, как можно скорее, найти гармонию души и тела. И проснувшись утром, подумайте не о рационе на этот день, а о том,что жизнь по-настоящему прекрасна. Что ты самая красивая, самая особенная. Полюбите себя, и тогда все все наладится. Все окрасится яркими красками полноценной жизни. Все наши мысли - это тоько наши мысли. От наших комплексов мы можем избавиться только сами. Выкидывайте их из головы. Потому что каждая из вас индивидуальна, замечательна, красива и умна.

Желаю вам успехов во всем.
Надеюсь,что кому-то мое письмо прибавит оптимизма и поможет преодолеть трудности.
Люблю, Целую. Вы самые-самые.
P.S
Через неделю мне будет 23 года. Я вешу 64 кг. В душе опять 18, те самые замечательные 18, когда я была счастлива. И вес имеет не большое значение. Все само-собой хорошо. Главное - в это поверить. Удачи!!!

Темы: #самая #худеть #любить #шести #делаю #поняла

2013-3-30 09:43

Источник: eDiet.ru