У вас все получится!

У вас все получится!

Начну с того, что задумалась я о своей фигуре уже в 13 лет. Слава Богу, у меня хватило ума не садиться на диеты, я просто начала интересоваться способами потери веса. Я не была толстой, у меня был животик, который никак мне не давал покоя. В то время я как раз зафанатела Бритни Спирз и, конечно, хотела быть похожей на нее. Мне также хотелось носить такие же коротенькие топики и не прятать свой жирок под темными кофточками.

С детства у меня были две подруги: одна толстая, а другая полная противоположность ей - тонкая, как нитка. Я была между ними "серединой", т.к.не была ни худой и ни толстой, но все же у меня были пару лишних кг. Мне очень было обидно, что моя "худая" подруга могла есть что угодно и когда угодно, а мне приходилось себя ограничивать. Над моей "толстой" подругой всегда издевались, называли жирной коровой и другими обидными словами. Я с детства боялась этих унижений (их и не было) и поэтому старалась держать себя в норме.

Прошло два с половиной года и в моей жизни многое изменилось.

Во-первых, я перечитала кууууучу литературы и мне иногда становится просто смешно, когда мои знакомые садятся на семидневную диету на одних лимонах и хотят похудеть или просто откладывают прохудение" на завтра".

Во-вторых, теперь я задумываюсь о том, что я ем и зачем.

А в-третьих я отказалась от чая с сахаром, чем я очень горжусь вот уже пол года:) Я думала, что не сделаю этого никогда, но сделала. Сначала я перешла на сахарозаменитель, а потом уже и отказалось вообще. Кстати, почти сразу похудела на 2 кг. Теперь мои друзья - овощи, фрукты и зеленый чай, хотя раньше я его терпеть не могла. Я не отказывалась полностью от каких-нибудь продуктов, но ограничила потребление белого хлеба.

Сейчас моя задача скинуть 2,5 кг. Я вешу 57 при росте 1,69. Я не толстая, но подтянуть себя очень хочется, тем более с танцую, и если хочу пробиться, мне нужно достойно выглядеть.

Подруги мои тоже немного изменились с тех пор. "Худая" теперь модель, но в последнее время она начала поправляться и теперь она не ест что попало и когда попало, а следит за собой.

"Толстая" подруга(так проще называть) все никак не может начать худеть, но понимает, что ей это надо. Ну конечно, при росте 1,70 она весит 74 кг и не предпринимает никаких усилий для самосовершенствования. И ей только 17 лет. Мне очень обидно за нее. Она жалуется на на лишние кг, уплетая вторую булку в десять часов вечера, а потом говорит мне, что она сегодня с утра ничего не ела и какая она молодец. Мои советы не воспринимает, говорит, что с сентября пойдет на аэробику и похудеет, а ведь сейчас июнь. Обидно...

Сейчас лето. Фрукты, овощи, ягоды, красота! Самое время собраться и похудеть раз и навсегда! Дерзайте, боритесь и помните, что Вы самые лучшие и делаете все для себя, любимой. У Вас все получится, а главное - верьте в себя!

Прошу не судить строго, пишу в первый раз. Эмоции переполняют меня и поэтому все так сумбурно. Кому что-то интересно, пишите [email protected], буду рада ответить.

Темы: #мои #время #обидно #толстой #толстая

2013-5-29 11:25

Источник: eDiet.ru