Я все понимаю, но не могу остановиться…

Я все понимаю, но не могу остановиться…

Я высокая – 1,80 , сейчас вешу 68кг (была 60), но это много для меня, я похожа на телебашню с таким весом. Знаю, что некоторые покрутят мне у виска, но дело уже даже не в весе, а в том КАК изменился мой образ жизни, мой мир. Раньше у меня было все – время, мужчины, уверенность, а теперь? Из –за того, что я очередной раз атакую холодильник у меня просыпается такое чувство вины и обиды на себя за свою не сдержанность, что, как мазохистка, наказываю себя еще больше – никуда не хожу с друзьями, предпочитая лежать и переваривать все съеденное на диване. Ну, как вам это?

Короче я стала похожа на замкнутую и помешанной на еде особу. Нет, вы прислушайтесь к словам – помешанной на еде! Господи, как глупо! Я понимаю, я все понимаю, но НЕ МОГУ остановится…Скоро лето, а у меня болезнь, да именно болезнь – это я уже точно осознала…

Девочки, я читала все, что вы здесь писали, но на меня уже это не действует - что мне делать? Как спасти себя, свой измученный организм, как жить и не думать, что будет у меня на завтрак, обед или ужин, а думать и мечтать о другом, о том как найти, наконец, свою вторую половинку, завести детей и жить ради себя и них, ведь это намного лучше, чем еда - правда? И опять тупик; чтобы это все внести в свою жизнь, надо изменить свое отношение к еде, но КАК? У меня нет больше сил к очередной схватке между мной и холодильником! Я так устала, что мне легче совсем отказаться от еды, а там не за горами и обострение депрессии, которая меня так же не покидает ни на минуту. Я понимаю, я все понимаю, но НЕ МОГУ остановиться…

P.S. Спасибо мои хорошие, что выслушали меня…простите за сумбур…

Темы: #понимаю #остановиться

2013-5-8 16:25

Источник: eDiet.ru