Обрести форму с помощью игровой приставки!

Обрести форму с помощью игровой приставки!

pic5.jpgИнтерактивный тренажёр Wii Fit для Nintendo Wii позволяет всем желающим приобщиться к «игровому» фитнесу. Любой человек, пользуясь Wii Fit, может сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, заняться йогой или упражнениями на баланс и даже — совершить пробежку перед домашним телевизором. Среди 40 упражнений в четырех категориях (аэробика, силовые упраж¬нения, йога, упражнения на равновесие) каждый найдет что-нибудь ин¬тересное и полезное!

В комплект Wii Fit входит устройство управления Wii Balance Board. Wii Balance Board представляет собой беспроводные активные весы, которые устанавливаются на полу и фиксируют перемещение центра тяжести человека. Wii Balance Board фиксирует все движения вашего тела - это новый способ игрового управления. Предельный вес, на который рассчитано устройство, составляет 150 кг.

Виртуальный тренер Wii Fit – это больше, чем тренажер или видео-программа. Wii Fit:

- Проанализирует ваш вес, чувство равновесия, индекс мамы тела и, в соответствии с вашим спортивным возрастом, предложит определенную программу тренировок
- во время исполнения программы будет следить за тем, правильно ли вы двигаетесь в любых плоскостях и покажет все необходимые движения
- запомнит ваши результаты и занесет в ваш спортивный дневник

Российская премьера этого уникального гаджета запланирована на 15 мая 2008 года. Еще до начала официальных продаж у вас есть возможность выиграть этот чудо-тренажер.

Портал GameDep совместно с интернет-журналом Passion.ru и магазином www.daripodarki.ru проводит конкурс FitТерапия!

Всем участникам предлагается ответить на 12 вопросов из области здоровья, фитнеса, йоги, а также тематических игр для ПК и игровых приставок. Для участия в конкурсе необходимо на странице http://fit.gamedep.ru заполнить регистрационную форму и выбрать ответ на каждый вопросы из четырех предложенных вариантов.

Призеров ожидают подарки: победитель получит игровой тренажер Wii Fit вместе с приставкой Nintendo Wii, комплект видео-программ по фитнесу от Passion.ru, а также подарочный сертификат на покупку спортивного инвентаря от daripodarki.ru. Подробную информацию об условиях участия можно получить на официальной странице конкурса.

Конкурс проводится с 12 по 25 мая 2008 года. 25 мая 2008 года будут вывешены результаты акции.

Вперёд за обретением безупречной формы!!!

Страница конкурса: http://fit.gamedep.ru/

Темы: #wii #fit #gamedep #passion #balance #вес #board #daripodarki

2011-7-28 19:11

Источник: eDiet.ru