Отруби

Отруби

Вес у меня всегда был в норме, можно сказать "модельный". В 18 лет я вышла замуж, а в 20 родила ребенка. После рождения ребенка проблем с весом не было, я всегда занималась спортом.
При росте 178 см я весила 57 кг, 90-62-90. Проработала 4 года моделью, очень успешно, после решила оставить карьеру модели и заняться более интелектуальным бизнесом...
Появились проблемы с мужем и множество стрессов, и, как обычно бывает у всех, я начала толстеть.
Я не склонна к полноте по природе, представляете сколько нужно было съедать, чтобы вес увеличился на 12 кг за полгода? Я стала весить 69 кг. Даже во время беременности я весила меньше.
Перепробовала множество диет, голодание и т.д. Был более-менее успешный результат "минус" 5 кг.
Мне было мало и я решила вернуть себе мои 56 кг.

В этом мне очень помогли отруби, они продаются в аптеке, и больше всего отруби мне нравятся фирмы "ЛИТО". Каждый день при любом приеме пищи я ем эти отруби, причем, они очень вкусные и дают эффект насыщения, а для меня это было важно, т.к. я могла остановиться есть только чувствуя полный желудок (есть по немногу я не могу).

Обычно я ем их с салатом, вместо хлеба, с супом, добавляю в кефир, йогурт. Если хочется сладкого, отруби смазываю медом или джемом (эффект печенья) и пью с чаем.

Сейчас я вешу 56 кг, мой рост 179 см, объемы 90-62-90. Я не голодаю и не сижу на диетах, состояние просто отличное, никаких депрессий и обжорств. Я буду рада, если мой совет поможет кому-нибуть. И главное - верьте в себя!

Темы: #отруби

2012-6-4 09:32

Источник: eDiet.ru