Поддержим друг друга!

Поддержим друг друга!

Послушайте! Ну мы же не на экзамене, где строгие преподаватели просматривают сочинение и выводят свой вердикт – чушь написана или нет. Сайт создан для того, чтобы мы могли помочь друг другу, рассказывать, кто и какими способами «продиетился». А тут получается одна сплошная травля неугодных сочинителей статей.
Задача состоит в том, чтобы поддержать или посоветовать, поделиться опытом друг с другом. А как кому худеть и каким способом – голодовкой, таблетками, правильным питанием или операцией – выбирает сам худеющий. Написала девушка, что похудела с помощью Гербалайфа….Нет, мы не поддержим ее, незачем! Давайте ее закритикуем так, чтоб она больше даже не смела нос свой совать на наш сайт, где худеть трудно и тяжело, нужно испытывать силу воли, отказываться от любимого сладкого, в то время как «эта нахалка» взяла, купила таблеточки с коктейлем и беззаботно похудела себе…Нееет, таким людям нет места среди нас, мучающихся… Так что ли? НУ НЕЛЬЗЯ ТАК, ПОЙМИТЕ!!! Тем, что мы встречаем так людей, мы вызываем только негативную реакции. Человек пишет, чтоб поделиться своей радостью, своей победой над жизнью, над другими людьми, над ненавистными килограммами, и натыкается на холодную негативную стену непонимания.
Да, я тоже не особо верю в чудодейственные свойства Гербалайфа. Похудеть-то на нем можно, только эффект, по-моему, такой же как сидение на низкокалориной диете. Но если кому-то Гербалайф помог начать нормальную жизнь – флаг в руки, я буду только рада. И не надо отпускать комментарии типа «ага..похудела…за 2 месяца на 10 кг??? Ну что ж…посмотрим что будет с тобой через пару месяцев, напиши как удержишь результат..» Знаете, чем попахивают эти комментарии? Негативом завидующих чужой удаче людей! Да, кто-то умудряется скинуть 15-20 кг за месяца два-три, а кто-то годами истязает организм, чтоб избавиться от последних четырех…Но все же индивидуальны! Кто-то не может без мяса, а вот , например, вообще его могу год не есть и не вспомню о нем, а если и ем, только вареную курицу. Ну не принимает организм мой мяса, что теперь?
Всем известно, что нет точной панацеи от лишних килограммов. Точнее, панацея есть – «надо меньше жрать», но никто еще не придумал волшебной палочки, волшебного цветика-семицветика, нет волшебной таблетки – чтоб проглотил и наутро худая. А если вам рекламируют очередную супер-пупер-чудо-таблетку, которая навсегда избавит вас от проблем лишнего веса, супер-пупер-чудо-агрегат, который лепится на мышцу и «вам остается только лежать, смотреть телевизор и наслаждаться новым приобретенным телом», супер-пупер-чудо-крем, который избавит вас от морщин, от облысения и поднимет вашу потерявшую упругость грудь выше крыши. Не верьте!!!! И даже если вам пытаются впарить чудо-мыло, помывшись которым в течение месяца вы избавитесь от пяти лишних кг….НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!! Никто еще не придумал оптимальные таблетки без побочных эффектов и без вредного воздействия на организм.
Если вас все-таки уговаривают, ваша уставшая психика надеется поверить в то, что таблетка вам поможет, если рука уже тянется в кошелек за энной суммой денег, подумайте о людях шоу-бизнеса. Среди них полно полных, кто-то с переменным успехом худеет, но ВСЕ НЕИЗБЕЖНО НАБИРАЮТ ВЕС. А уж у них-то наверняка хватит денег и на массах по полной программе, и на личного тренера, и на чудо-таблетки, да на что угодно! Вспомните Пугачеву, сколько раз ей откачивали жир, а она по-прежнему в своей весовой категории, Долину, которая сначала так хвасталась своей супер-диетой на кефире, сильно похудела за короткий срок, потом забыла про кефир и стала рекламировать «супер систему-6». Вспомните Юлю Началову, про которую все газеты писали как она отощала, представляли ее меню «кофе-кусочек рыбки-лист салата-кусочек ананаса и минеральная вода». Сейчас же Началова с рекламы сулит нам быстрое похудение с помощью какого-то кофе. Еще мальчик из «премьер-министра» тоже очень похудел, не особо верится, что он столько лет жил с этим весом и не худел, и вдруг раз, по мановению волшебной палочки перестал есть и уменьшился в размерах! Наверняка тоже липосакцию прошел. Только дело в том, что в нашей стране, при наших зарплатах, всю жизнь придется копить на услуги хирурга. Подумайте, если бы было средство, избавляющее от морщин, лишнего веса или целлюлита, не было бы столько пластических хирургов и остальных процедурных кабинетов, у них просто не было бы работы!
И не стоит ругать всех за то, что те не худеют по общепризнанному стандарту-у всех индивидуальный подход. Давайте просто поддержим друг друга морально!
Извините за сумбур, просто давно уже хотела написать, а когда решилась мысли перепутались и получилась каша :)

Темы: #кто-то #похудела #друг #волшебной #месяца #поддержим #организм

2013-5-16 13:34

Источник: eDiet.ru