Похудеть на молоке

Похудеть на молоке

Надо иметь в виду, что молоко может привести к некоторому расстройству желудка, так что подходит эта разгрузочная программа не всем.

Итак, на протяжении трех дней разгрузочной молочной программы, основным продуктом питания должно стать обезжиренное молоко. Помимо этого понадобится грамм сто сахара, килограмм любых фруктов (можно взять несколько видов фруктов), овощи, пятьдесят грамм черного хлеба и одно яйцо. Что касается молока, то его потребуется 6-9 литров.
Все прочие продукты из меню исключены.

Первый день:
В этот день можно выпить около трех литров молока, и съесть одно вареное яйцо. Все прочие продукты исключены, даже вода.

Второй день:
Самый сытный из трех – помимо двух-трех литров молока, которые необходимо выпить на протяжении дня, можно съесть килограмм фруктов, хлеб, салат из овощей, заправлять который можно только овощным соком. Воду можно пить сколько захочется.

Третий день:
Можно потреблять только молоко, в которое, впрочем, разрешается добавить сахар. Воду пить можно но в небольших количествах.

Данная разгрузочная программа рекомендуется только здоровым и крепким людям, которым не противопоказано молоко и молочные продукты. Физические упражнения включить в программу стоит.

По материалам рунета

Темы: #молоко #день #фруктов #литров #молока #трех #продукты

2012-4-30 14:16

Источник: eDiet.ru